Проблема со стерео проводкой

  • Автор темы scoobyman
  • Дата начала

scoobyman

Повелитель STI-хий
Июн
6
38
Добрый день, снимал себе все старое оборудование, оказалось что стоковую проводку от стерео всю перепаяли под старый мафон + у меня был турботаймер выведен на лицевую панель и от него куча проводов, ничего не могу понять что где резать и куда соединять. Есть что-то что я могу прочитать по проводке лицевой панели и посмотреть как это должно выглядеть?

Ну или на крайний случай, может кто нибудь знает электрика который мог бы разобраться и выехать куда надо и за недорого ? Машина не на ходу .
 

SuperMitya

Повелитель STI-хий
Апр
0
36
за недорого это за скока?
 

scoobyman

Повелитель STI-хий
Июн
6
38
5 тыщ готов дать за полное удаление проводов от старой системы и подключение универсального канектора на питание.
Машина разобрана, салона нет ( только верхняя часть парприза осталась ), абсолютно все провода на виду.
Просто я вообще нифига не могу понять где там сигналка, где машинная проводка а где остатки стерео проводки, уже второй день ковыряюсь, все провода отследил но многое из них соединено между собой.
 

Cowboy63

Повелитель STI-хий
Сен
0
36
нормальный ценник за не пыльную работу!
 

kiot

Новичок
Май
5
0
нормальный ценник за не пыльную работу!

ценник за знания. не пыльная работа у купи-продай.

где территориально машина? сам не смогу,но есть человек. если есть интерес, то могу в личку кинуть номер.
 

scoobyman

Повелитель STI-хий
Июн
6
38
Да, это явный пример оплаты не за ручной труд а за знание которого у меня нет.
Машина на западе рядом со мкадом, если он может туда выехать то скинь телефон, может понадобится, хотя еще пара вариантов уже появилась.
 

Cowboy63

Повелитель STI-хий
Сен
0
36
только мне не нужно рассказывать ! сам занимаюсь и продажами и инсталом