Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Проблема с субарем помогите !!!

Ф

фанат

Новичок
Апр
0
0
кто нить может принцип рассказать разборки ??? что надо что не надо и что для этого надо зп
 
Alex477

Alex477

Субарист
Авг
4
18
тоесть двигатель снять, разобрать, тогда вопрос если мы будем просто менять кольца на поршнях до колена?тогда может мне просто ковку поставить и все как думаите

Я тебе совет дам а ты уж сам решай: не лезь ты в двиг с такими познаниями! Отгони машинку к понимающим людям пусть смотрят!
 
9

910Team

Новичок
Авг
0
0
Блин извини, но без флуда не получится))) я просто под столом пока 2 страницы прочитал)) делай диагностику хотя бы проси письменное заключение, едь с ним в другой там тоже делай, но заключения первого не показывай, а потом сравни-думаю правду найдешь. 2-ое на форуме есть ребята с твоего города, думаю смогут тебе подсказать сервис, ну если сам с субариком не давно попроси чтоб с тобой съездил тот кто понимает( тема есть поможем друг другу, субаристы народ дружелюбный) и уже от этого плясать. И еще не превращай субарик в ведро с болтами, если нет знаний как делать и что, то сработает пословица: "кроилово ведет к папададову" отдай машину спецам это будет тебе дешевле чем ты сам что-нибудь там разберешь соберешь не так. Удачного решения проблемы!
 
T

TuJp

Новичок
Янв
0
0
ребят дак скажите чё за вата что за заглушка http://dc321.file.qip.ru/img/c5fXqvqr/s7/6_online.jpg ????????

У тебя навеное на кулере стоит какой-нить новомодный блоуофф типа SSQV , который травит воздух с кулера в атмосферу.
Судя по фотке это шланг со штатного байпаса обратно во впуск, он просто глушится, обычно заглушка в комплекте с блоуофом и выглядит нормально, у тебя какой-то дрянью заткнуто аля колхоз-рэйсинг процветает, гараж-тюнинг мейд бай заржавелли.
 
Performer

Performer

Повелитель STI-хий
Янв
8
38
Разговор с глухослепым напоминает:))))
 
Сверху