Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Привет самара,помогите

  • Автор темы Ориоль
  • Дата начала
Добрый

Добрый

Новичок
Дек
0
0
Всем привет. Уважаемые клубни, нужна помощь... Мне надо сделать загрузочную флэшку для imac. Для этого нужен второй mac. Подскажите, если кто знает, есть ли у нас в Самаре данные услуги предоставления пользования маками, или может еще какую-нибудь информацию дадите?
 
larga

larga

Повелитель STI-хий
Окт
5
38
Всем привет. Уважаемые клубни, нужна помощь... Мне надо сделать загрузочную флэшку для imac. Для этого нужен второй mac. Подскажите, если кто знает, есть ли у нас в Самаре данные услуги предоставления пользования маками, или может еще какую-нибудь информацию дадите?

RE:STORE ТРЦ КОСМОПОРТ



Адрес:

ул. Дыбенко, 30

Телефон:


+7 (846) 373-62-56

C 10:00 до 22:00 без выходных

 
Добрый

Добрый

Новичок
Дек
0
0
RE:STORE ТРЦ КОСМОПОРТ



Адрес:

ул. Дыбенко, 30

Телефон:


+7 (846) 373-62-56

C 10:00 до 22:00 без выходных


Спасибо. Помогли в сервисном центре apple. Мне надо было просто записать загрузочную флешку для установки системы. Делов на 20 мин.
 
WhiteNIC

WhiteNIC

Субарист
Мар
0
16
Кто владеет фотошопом помогите заменить цвет отражателя на черный ... задумал покрасить, но хочется увидеть заранее стоит оно того или нет.

Посмотреть вложение 90359
 
ustas900

ustas900

Повелитель STI-хий
Ноя
8
38
Не буду плодить темы.
Самаретяне, есть у кого сенсор давки масла дефи на продажу?
 
Vishenka

Vishenka

Новичок
Июл
0
0
Ребят, нужно лобовое стекло на вырик '01 седан, в идеале в Тольятти, но готовы смотаться до Самары. Может кто помочь?
 
Vishenka

Vishenka

Новичок
Июл
0
0
Спасибо, там, к сожалению, нет в наличии
 
Сверху