Посоветуйте конторы по выпускам(сами делают)

SHOGUN

Ацкий тюнер
Фев
1
0
у меня в даунпайпе есть один изгиб неправильный и я постоянно задеваю за лежачие полицеские, хотел вырезать этот кусок и приварить прямой участок.
Подскажите координаты хороших контор, которые занимаются подобным(профессионально самостоятельно изготавливают выпуски на машины).
 

subarik555

Повелитель STI-хий
Окт
5
38
http://www.auto-kat.narod.ru/map.html ,уже лет десять с ними работаю и их выхлопа стоят на всех моих машинах.
 

Rider_777

STI-льный
Мар
29
48
SHOGUN
Виталь обратись к Дмитрию 5 они тебе всё как надо сделают!
 
M

mr.polikarp

Новичок
Дек
0
0
Rider_777 написал(а):
SHOGUN
Виталь обратись к Дмитрию 5 они тебе всё как надо сделают!
+1 и цена-качество (если Вася у них что-то изготовит, 100% в автокат больше не поедет... я тоже раньше где Сабуров делал...).
 

Дмитрий 5

Заблокирован
Июл
0
0
не автокат нормальные ребята(Привет "Батону
но там поток и они железки не вылизывают и на аргон бабки не тратят
 

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
SHOGUN


Мне на эву делали +79262566953 Миша.
 

subarik555

Повелитель STI-хий
Окт
5
38
Неее ну ты не прав!Я у них даунпайп себе новый делал де недели назд,они варят 90% швов АРГОНОМ,а на счёт не вылизывают :lol: я как нибудь вылажу фотки их работы(Урт были в восторге от качества).
 

Vladimir46

Новичок
Фев
1
0
+100,делают здорово :lol:
 

SHOGUN

Ацкий тюнер
Фев
1
0
так выкладывай сюда, как раз тема для этого и создана.
 

SHOGUN

Ацкий тюнер
Фев
1
0
Забрал сегодня машинку, переделывал у Дмитрий 5, сделали всё аккуратно и швы красивые, респект ребятам, может даже в будущем полностью даунпайп у них закажу.
 

LUT

Новичок
Апр
0
0

ребята молодцы, решают любые нестандартные ситуации, очень доволен и цена нормаль, всегда посоветуют, что и как лучше сделать :b:
 
B

beris

Новичок
Сен
0
0
я за Дмитрий5 другим бы не доверил)) знаю ребят лично))) отличные и одэкватные люди))