Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Помогите разобраться с аукционным листом!

G

Glutamin

Новичок
Сен
0
0
Здравствуйте! Мне везут праворульную Impreza WRX STI 2004-ого года. Машину заказывал не я, соответственно аукциона я тоже не знаю. Вчера принесли аукционный лист и… короче – полная задница, ничего не понятно, одни иероглифы!

Товарищи, большая просьба помочь расшифровать! Особенно интересует:
1)Год понятен – 2004-ый, а вот какой месяц?
2)Машина полный сток или есть что – то из доп. оборудования? (Как расшифровать графу оборудования, где две звёздочки?)
3)Буквы А1,А2 по кузову понятны – это царапины, а вот что за буква на заднем бампере(R или P)?
4)Что написано слева от развёртки кузова?
5)Может удастся узнать ещё информацию по этой машине (по № кузова), был бы очень Вам признателен.
Некоторые вопросы могут показаться Вам глупыми, но сильно не ругайте, ведь это мой ПЕРВЫЙ СУБАРИК!
 
O

OLEG JDM

Новичок
Июл
0
0
№ кузова написан в аукционнике, GDB-030358, R или P в упор не вижу! 2004.10 месяц! HDD походу телевизор стоит! из тюненга вроде все сток! про датчики ненаписано, хотя может и есть
 
A

Abrakadabra

Новичок
Июл
0
0
У тебя оценка 4.5, 2004год,51 тысяча пробега... -вот что я перевёл=))
 
subashop

subashop

Новичок
Ноя
0
0
Данная машина не битая, полный сток, несколько коцек на кузове, твинскролл, ступица 114,3, но пробег не маленький. Сам понимаешь, что на таких в булошную не ездят, значит скоро переборочка светит. Остальное тебе смогут перевести только владеющие японским. Однако, тебе лучше обраться к профи, кто покупает машины на аукционах регулярно. Удачи.
 
G

Glutamin

Новичок
Сен
0
0
subashop
Объясни, пожалуйста что такое твинскролл? Я так понимаю, что это устройство турбины? И по поводу ступицы - 114,3 - это не сток? :D
 
mopedos

mopedos

Новичок
Сен
4
0
Отличная машина.
Незначительные царапины и вмятины по кузову, грязь в салоне, один владелец, навигация с жестким диском, сервисная книжка, техосмотр (шакен), один владелец.
 
AleksShelkovo

AleksShelkovo

Ультраправая группировка Клуба
Июн
8
0
А что в аукционном листе про ступицу написано ???? :oops:
 
H

hondauser(Вадим)

Новичок
Май
0
0
нормальный пробег, не парься
 
G

Glutamin

Новичок
Сен
0
0
ВСЕМ, ВСЕМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что помогли разобраться! :D
Есть ещё 2 вопроса:
1)Как узнать какой выхлоп стоит на данной машине: сток или нет?
2)Какая ширина резины на дисках 225 или 235?(видел инфу, что с июня 2004ого ставят эти диски и резину на 235).
 
Я

Ярослав

Новичок
Июн
0
0
Знаю только одно что чем меньше записей с лево в колонке тем лучше! Машина с оценкой 4.5 это очень хорошо :D
 
Сверху