Помогите ошибка P0037.

M

M20b

Новичок
Окт
0
0
Блин поставил фронт,выехал проверить как себя машина поведет,едет хорошо не тупит,но через некоторое время загорелся чек!,ошибка эта-P0037 — REAR O2 SENSOR HEATER CONTROL CIRCUIT LOW (BANK 1 SENSOR 2),лямда в выпускном коллекторе!,я так понял,но я уже три лямды поменял!,а ошибка не пропадает!,что это может быть??,помогите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
F

Flex

Заблокирован
Дек
30
0
для меня загадка как с только поставленным фронтом машина едет хорошо без прошивки!
съездий прошейся , 2 лябда вашпе не нужна будет - отключат
 
M

M20b

Новичок
Окт
0
0
ну она не тупит!,правда едет хорошо,знаю что настраиваться надо,но пока возможности нету,у меня вырик,я еще поставил vf-48,насос топливный поменял,регулятор топлива поставил,холодный впуск,и вообще не настраивался,и едет!,летом с srt заезжал,у него валы стояли,вхлоп и выхлоп,и вырик его дрюкнул)
 

Capitan

Повелитель STI-хий
Фев
15
38
Эту ошибку нужно просто отключить в мозгах. Ну и посмотреть как минимум что просходит после установки всего этого хозяйства.
Подозреваю что все может быть страшненько.
 

Чуча

Субарист
Май
4
18
Четвёртую лямбду поменяй - сразу поедет норм)))
 
S

Spec C nn

Новичок
Июл
0
0
как так "поставил vf-48,насос топливный поменял,регулятор топлива поставил,холодный впуск,фронт и не настроился"?
как это все работает на штатном мозгу представляю с дрожью.
железо поставил, объясни машине как с ним работать - настройка в первую очередь, а потом разбираться с остальным, если останутся траблы