Помогите определить ценник

  • Автор темы Руслан81
  • Дата начала
Р

Руслан81

Новичок
Апр
0
0
Здрасте всем! Я в поисках субарика уже очень долго, но поиски не спешные! Меня конкретно интересуют только 2 модели субару, это легась В4 турбо старом кузове и на автомате, форик турбовый на автомате и легась в новом кузове, не важно турбо или нет! Так вот крийзис цука давит, денег мало, но субаря я все таки продолжаю искать, но уже с учетом меньшего количества денег.
Мне как то попалось обьявление: Субарь-легась В4 2003г. правый руль, новый кузов, автомат, 140 кобыл, телик есть, аварийный!
ценник 280000р. Из повреждений удар был четко в левый ланжерон, он соответственно чуточку ушол но дальше стойки деформация не пошла, складка есть только на передней стороне возле АКБ, все что дальше, весь метал целый. Удар был о не высокий столбик. Требуется замена капота, радиатора кондиционера, лобового, оно разбито головой пилота, обе подушки сработали. Еще левая дверь просела на 3-5мм. примерно может и меньше, но то что просела факт! оба крыла целые! Еще машина заводится и ездит, барыга сам купил фару, зашил бампер, отрехтовал капот алюминевый (почти получилось)
Еще когда машину заводишь то с наружи звук ровный и тихий, но когда садишся в салон и трогаешся то как будто двигатель слетел с подушки и упал на кузов, что то трет или лежит на кузове. Еще у нее ночю при выключенном зажигании и свете, горят задние стопы или габариты!
Подскажите плиз стоит она хотя бы 270000р. продован сказал что отдаст за эту цену, ну а я так прикинул еще 50-60р надо будет вложить что бы ездила!
 

IGV_LeGioN

Новичок
Мар
1
0
Имхо - ни разу не стоит
и не 50-60 тыс - а гораздо больше.
 
S

stifler

Новичок
Янв
0
0
то что горят габариты, так это нажата волшебная кнопочка на рулевой колонке :lol:
 
D

dolphinn

Повелитель STI-хий
Апр
0
36
Сильновато повреждение, и уехал лонжерон не только в районе аккумулятора, а дальше тоже потащило если дверь просела.
Великоват ценник на машинку. Да и 50-60 мало бутет. Один робот войдет в копейку.
 
Р

Руслан81

Новичок
Апр
0
0
Подкупает то что субарик в новом кузове, пусть и самый слабый 140 кобыл, но есть телик, автомат и цены на них начинаются от 400000р. Если он его отдаст за 240 тоже дорого????????? :roll:
Ну очень мне хочется субаря!
У приятеля Импреза 340 или что то около того под капотом, да и так я катался на легаси и форях турбовых, ну с первого раза зацепили меня субарики! Хотца и все тут!
Дохтор, это лечится?
 

Kangoofan

Новичок
Авг
11
0

А тогда зачем тебе овощ? Не гонись лучше за свежим годом и новым кузовом, тем более с таким геморроем, который ты щас подумываешь приобрести. купи B4 года 99го-00 тыщ за 270 и приготовь 50 в него вложить, как раз твоя сумма. Тачка будет турбовая, состояние более чем приличное. А битый овощ сильно далек от живой турбосубы.. совсем разные машины - разочаруешься. Первый же попавшийся вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3006588.html
Тачка супер, в обвесе Blitzen, очень красивом.
 

Baxter

Новичок
Окт
3
0

+100
Очень даже неплохой вариант скинули. Но смотреть конечно же нужно. А с таким бюджетом самое оно посмотреть подобную турбу!
Начинать знакомство с субарой с битого овоща - по меньшей мере кошунство)) Тут все преимущества нового кузова сходят на нет, если не в минус!
 
D

dolphinn

Повелитель STI-хий
Апр
0
36

Пилюс пицо-от к вишесказанному!
 
Л

Лёвачка

Новичок
Ноя
4
0
никак не согласен, 99-00 года с таким пробегом - то сказка :wink:
состояние более чем приличное - сказка т.к. никто не будет перед продажей менять все резинки, мелочи, дабы машина катала более чем прилично.....имхо
 

Baxter

Новичок
Окт
3
0

ну так ведь Kangoofan и написал, что вложить в нее еще 50 тык (а за эти деньги можно ой как много чего доделать -переделать в машинке), и будет конфетка. Вполне реальный подход
 

Kangoofan

Новичок
Авг
11
0

У меня живой пример под носом, завтра если захочет/сможет - сам напишет))