Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Подскажите по моделькам ДВС

NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
CefiroGT
Да летает-то цесна может и ничего, проблема в том, что она красивая, хрупкая и плохо ремонтопригодная... :)
Поначалу нужно что-то, что проще чинить и без лишних конструктивных изысков. Т.е. лучше выбирать модели из ЕПП (пенопласт такой если не в курсе), а не из пластика и дерева. Вот у меня для тренировок джокер епп-шный из того же пилотажа - я оч доволен. Починить ток надо... :D
А посмотреть надо договориться как-нить, я летаю в разных местах.
 
CefiroGT

CefiroGT

Мистер Мацони
Дек
26
0
NRat
Так та, которая в пилотаже- как раз из епп.
NRat написал(а):
А посмотреть надо договориться как-нить, я летаю в разных местах.
Телефон тебе в личку отписал)
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
CefiroGT
Вот я смотрю описание цесны по твоей сслыке и читаю прям черным по белому: :)

Модель изготовлена по классической технологии из бальзы, сверху обтянута пленкой.

В комплект модели входит: бальзовые, обтянутые цветной пленкой, фюзеляж, хвостовое оперение, консоли крыла, стеклоплаcтиковые капот и обтекатели шасси, прозрачное остекление кабины, моторама, бак, кок винта, детали шасси и системы управления, красочные наклейки, инструкция.
 
CefiroGT

CefiroGT

Мистер Мацони
Дек
26
0
NRat
Значит ошибся ссылкой)))
Та, которую я хочу- из епп.
Ну лан, при встрече обсудим)
 
Den07

Den07

Новичок
Фев
0
0
Всем привет !
Я лично давно присматриваюсь вот к этим девайсам, но пока никак не могу решить для себя на чем остановить свой выбор. Все ж больше склоняюсь, что трагги доставит больше фана и менее требовательна к покрытию :)

http://www.hobbycenter.ru/product_info_23977.html

http://www.hobbycenter.ru/product_info_14208.html
 
Сверху