Поделитесь ощушениями от Spec C RA-R

  • Автор темы Кулешман Израильевич
  • Дата начала
O

*OmEgA* CoBrA

Новичок
Сен
1
0

по - другому можно
http://www.subaru-sti.co.jp/Ra-r/
зайди в раздел web cataloge, затем в раздел spec

пролистай вниз -- Флешем откроет
 
И

Илья007

Повелитель STI-хий
Апр
0
36
Extreme написал(а):
Илья007
на ипонском это жесть канеш ))) так спека 2006 она всегда ra или нет ???

НЕТ, спека это спека, а спек-с Ра это типа другой зверь...
 
V

vadII

Новичок
Авг
1
0
хорошее желание. загоняй на стенд и сравнивай. графиков нормальных нигде нет. по ощущениям спека по мотору на низах не хуже, а из-за нормального тросикового дросселя даже лучше. РА-Р и спека в наших условиях практически одинаковы что на низах, что на верхах.
 
К

Кулешман Израильевич

Новичок
Дек
0
0

Подскажи пожалуйста,когда у тебя была rar, какое у тебя было время в мячково и что было установлено доп!
 
E

Extreme

Новичок
Сен
0
0

судя по этому графику у RAR, 400 момента уже на 3000, тогда должно быть много лучше просто STI где 390 в пике, пик я так понимаю в районе 4500 ??????????
 
E

Extreme

Новичок
Сен
0
0
vadII
у нас стенда то нет не то что rar или спеки хотяб, да что тут говорить, сти о6 одна в городе, у меня :lol:
 

il067

Новичок
Авг
0
0
Кулешман Израильевич
он вроде из 54 выехал, на стоке.
кажется так было!
 

TVR

VIP тусовка клуба
Сен
0
0

Тааааааааааааааа!
Мая в васторхе, прокатииииите ищщо, дяденька ))))
 

Spitfire

Зиро убьет тебя...-А кто это Зиро?-Он!
Авг
3
0

1.53.8 лучшее, обдув тормозов и приборы, но я быстро ездить не умею и боюсь, поэтому пределов там ещё много!

ЗЫ:ищё забыл - дверных ручек изнутри тожа нету, закрывать-открывать закручиванием спецболтов, ключ на 17 в комплекте :lol:
 

prankSTI

все пох...
Авг
11
0

да отличные тормоза! спасибо. кстати можешь в личку бросить ссылку на тот сайт где по ним инфа? я стер что ты присылал, случайно.
На Рарке сейчас не езжу, жалко по говнам нашим на ней, для этого турбо жып в самый раз :lol:
 

Spitfire

Зиро убьет тебя...-А кто это Зиро?-Он!
Авг
3
0

prankSTI

все пох...
Авг
11
0

нету дворника уже) жалко потому, что низкая и диски на узкой зимней резине все время цепляются закраиной за бордюры при парковке.
плюс ко всему приличные машины развращают и после кайена не очень хочется надолго в рарку, старею))).
 
I

ilkari

Субарист
Мар
0
16
1.53.8 хм... а какая еще машина стоковая с завода едет также быстро?
 

magsti

Субарист
Сен
0
16
прошивки одинаковые только на РА-Р и S204, на S203 прошивка другая - момент чуть-чуть (422 н.m. против 432 н.m.) ниже см. картинку внизу страницы: http://www.subaru-sti.co.jp/s204/technicalnote/engine.html
 
И

Илья007

Повелитель STI-хий
Апр
0
36

http://www.godspeedbrakes.co.uk/

я поставил адекватную подвеску и гоняю каждый день :twisted:
 
К

Кулешман Израильевич

Новичок
Дек
0
0
ЕСЛИ БЕЛУЮ RA-R ростовскую НЕ продали, то я бы КУПИЛ!!!! Хозяин отзовись!
 
5

555

Новичок
Авг
0
0
не продали , и даже пробег не стал больше!!!! только вот и не продают уже! ну разве что за 68$ как и покупал
 

Mako

Предвзятый модератор
Авг
9
0
Сань, а бенз? :roll: .. ха.. мне всего-то две секунды сбросить нада на еврости)))