Выражаю огромный
респект ТЦ Плеяда, а так же лично мастеру
Алексею, и слесарю(имя не знаю), который все подробно посмотрел и пообщался!Предыстория: При пробеге в 15 тыщ поехал делать ТО в усер. Привез колодочки им свои на перед! Начали делать ТО, звонят, говорят вскрыли передние тормоза, остаток колодок 50-60% :!: :!: :!: , а задние в муку стерты :!: :!: , ну я им говорю меняйте зад тогда! А почему у меня зад стерся, а перед нет, спрашиваю их гарантийщика, ведь всегда наоборот(в моей практике обладания разными авто такое точно впервые) :?: Он мне отвечает :
из-под передних колес летит грязь, попадает на задние торм диски и колодки, из-за чего износ такой! Я в шоке..., поржал над профессиАНАЛами :evil:
Наступает пробег 17 800, Мкад, пробка слышу скрежет из-под переднего левого колеса! Выхожу, вижу пистец диску тормозному, зазубрило его по внешнему краю...Звоню в усер, говорят запись, тока на вторник среду...А мне вечером уезжать в командировку...Проматерился про себя, вспомнил, что был неоднократно с товарищем в Плеяде, пробиваю их номер телефона (привет
AleksShellkovo!!!), звоню, говорю, что жопа полная, экстренная ситуация и тэдэ и тэпэ, мастер Андрей (респект огромнейший) говорит- подъезжайте, будете ждать, как подъемник освободится! Приехал, оформил заказ-наряд, сели ожтдать, время было часов 7 вечера, тут желудок у меня и у папы напомнил, что питались мы последний раз в 8 утра...Подхожу к Алексею, спрашиваю на счет кафе-ответ отрицательный, я не унимаюсь(голод-то не тетка

) спрашиваю о возможноСТИ заказа пицы(ну ребята из ТЦ полюбому себе заказывают), Алексей не послал!а пошел к слесарям и принес мне брошуру местной пицерии, чтоб мы могли заказать, что мы и сделали!

:lol:
Так вот, выражаю огромнейший РЕСПЕКТИЩЕ за то, что не отказали, приняли без записи, войдя в положение, не дали с голоду умереть, не пытались разводить и впарить куйню! Да еще и все показали, рассказали, очень вежливо и учтиво общались! Усеру до ВАС, как чиновникам до народа![/b]