Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Петербуржцы, помогайте !

  • Автор темы Сергей1970
  • Дата начала
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
Где-то в Ваших краях живет вот этот человек. Решили ему диван прикупить. Кто адрес сможет найти, мы перешлем деньги и за доставку, и доставить ему к Празднику ?
Посмотреть вложение 101042
 
Pukkaras

Pukkaras

Субарист
Окт
3
18
еще тут надо попробовать отправить запрос http://www.pobediteli.ru/help.html
Беляев Николай Михайлович на сайте есть, а вот адреса в открытом доступе пока не нашел
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
Мужики, попробуйте, может вылезет адрес где ?
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
пять адресов по Питеру Фамилия Имя Отчество ул. дом корп кв
БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ Партизана Германа ул. 41 3 140
БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ Фаворского ул. 15 1 138
БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ Маршала Тухачевского ул. 9 349
БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ Московский пр. 138 169о
БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ Инструментальщиков ул. 25 44


 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
дата скорее всего 22.10.1922 г.р.
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
путем метода тыка скорее всего 1-й из списка. вот бы теперь тел. найти и узнать...

БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ Партизана Германа ул. 41 3 140


Посмотреть вложение 101047
 
Последнее редактирование:
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
Дата рождения начинается с 22, улица с Па...
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
Мужчины, подсказали идею. Может ему этот диван нахрен не нужен. Кто сможет посетить и спросить пожелания ?
 
Злостный кузовщик

Злостный кузовщик

Повелитель STI-хий
Мар
4
38
Серёг,а ещё лучше набери мне +7921 742 555 8
 
Последнее редактирование:
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
Так, с посещением вопрос решили - Рома там выяснит, что надо. Потом закупать будем.
 
ustas900

ustas900

Повелитель STI-хий
Ноя
8
38
Скорей всего завтра днем с Ромой заедем, узнаем чем помочь.
 
S

sawd

Субарист
Июн
0
16
Мы тоже готовы поучаствовать. А почему диван, кстати?
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
Мы тоже готовы поучаствовать. А почему диван, кстати?
Я выложил в Фейсбук статью, что гордиться надо героями. на фото в статье дед на фоне дивана. Виталя в фейсбуке как всегда начал плеваться гадостью, какое у нас государство плохое, что аж дивана нет у ветерана. вот и решили. потом подумали, что лучше сперва спросить.
 
Сверху