Сергей1970
STI-льный
- Ноя
- 38
- 48
Серег , найдете когда , я с покупокой и доставкой все организуюБудем искать...
Спасибо, братан !Серег , найдете когда , я с покупокой и доставкой все организую
Мужчины, подсказали идею. Может ему этот диван нахрен не нужен. Кто сможет посетить и спросить пожелания ?
Я выложил в Фейсбук статью, что гордиться надо героями. на фото в статье дед на фоне дивана. Виталя в фейсбуке как всегда начал плеваться гадостью, какое у нас государство плохое, что аж дивана нет у ветерана. вот и решили. потом подумали, что лучше сперва спросить.Мы тоже готовы поучаствовать. А почему диван, кстати?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?