Первые впечатления от Legacy SpecB BL5 AT

Diktator

Новичок
Апр
3
0
Поздравляю!!! Класная колесница!!! И опять начались споры про рваньё . Что вам всё неймёться? Уже проверено не раз уезжает Легась от Врыкса. И хватит спорить.
Ещё раз поздравлю с преобретением. :lol:
Совет один. Поменять колёсики на 17ые и полегче (как вариант найти лёгкие 18е). Динамика, управляемость ещё улучшиться. И убрать этот чехол на руле!!!
 
3

330

Новичок
Май
0
0
EMSSS написал(а):
330
Почему СТИ Геном огорчил???
потомучто внутренний диаметр труб такойже как у родного... смысл платитьза звук?
 

SkyNet

Новичок
Янв
0
0
поздравляю, классная тачка!!!
 
S

stomos

Субарист
Сен
0
16
поздравляю. у самого такая,тока вагон. хочу легась от СТИ...............
 
L

lexir

Новичок
Апр
0
0
Супер! Поздравляю, отличный авто, сам стал владельцем подобного два месяца назад, до этого был WRX, есть с чем сравнить... на старте чуть задержка из за автомата, но всего мгновенье, дальше пуляет как надо, все ж пятиступенчатый автомат может и палке фору дать, передачи короткие, переключается мгновенно, когда первый раз топнул, очень удивился!

Все ж вес у нее больше насколько мне известно чем у РЫКСА, да это и за баранкой чувствуется... но не смотря на это управляемость отличная, радует дальние поездки, машина идет легко и непринужденно, средняя скорость для комфортной езды 140-160... по ощущениям как на обычной иномарке 120 км., жена пока на спидометр не глянет, даже не замечает что едем 160... На 180 малость дискомфорт появляется, дороги у нас не те, особенно в сибири, подвеска все же комфортнее чем на РЫКсе но все равно машина идет как приклееная к дороге и на большой скорости на горках мелких начинаешь подпрыгивать.

По моему мнению сев на данный авто я стал солиднее, машина более комфортная ну все что тут сказали, потерял чувство азарта, пацанства, маньячного драйва... вообщем второй машиной будет все равно импреза СТИшка...на выходные наверное это идеальный вариант
 
E

egor555

Новичок
Авг
0
0
Покатался выходные по городу уже на полностью обслуженой машине. Итак .. плюсы и минусы выведенные мной.

С баранки снял я этот кожух дебильный. Как и просили. Мне и самому эта оплетка не нравилась.
Поставил СТИ-Геном ... машина вообще ехать перестала ... как будто больше 0.5 не дула турбина. Выяснилось что в банках стояли флейты Jasma или че то типо того ... их внутренний диаметр по замерам Линейкой :lol: еще меньше чем у родных. + ко всему этому загорелась СНЕГ АНГИНА (Checkkk Engine). Звучек у твинсрольной легаськи на Геноме хуйня полная ... вообще не по субариному. Короче снял и эти дебильные глушаки которые как сракерская двенага на про-спортовсой банке гудит и срет. Снял ошибки с компа в местном Субару центре и поставил родной выхлом. Тачка сразу поперла как надо.

Расход. Бля сказки про то что тачка хавает 10-12 литров по городу НЕ СКАЗКИ !!! Но я того душу мотал ездить еле прикасаясь газа в режиме ЕСО ... короче летаю как надо ... расход как на полноценной Стишке ... 20 ЛИТРОВ !!! УРА !!! ...

18 колеса и пружины RSR на которых она пришла ... Короче .. СРОЧНО КУПЛЮ родные пружины ... мои очень жесткие и низкие ... несмтря на супер дороги в Тюмени ... все равно жестко, хоть и рулица ПЕЗДАТО ))) ... 18 колеса на 17 менять не буду. Думаю что поставив штатные пружины все станет на места свои !!!

Тормоза ... ГОВНО полное ... хочу БРЕМБУ или ALCON ...

Короче ПАЦАНЧИКИ ))) Машиной очень доволен !!! Я правда счастлив. Купил то что хотел и в одном флаконе комфортная тачка с динамикой чуть лучше ВРИКСА ... Кстати на объездной пробовали с Ходу с 60 км . в час со СТИШКОЙ пулять ... Идем одинаково !!!! Ну на старте конечно она порвет Легася как тузик тряпку !!!


Всем СПАСИБО за поздравления и за советы и отзывы ... !!!! Я ВАС ВСЕХ ЛУБЛУ !!! Это пожалуй единственный форум где тебя понимают !!!
 
E

egor555

Новичок
Авг
0
0
И на последок Реклама !!! ЛЕЙТЕ масло Мотюль ... и следите за уровнем ЩУПА ))) А вот и я ... ))) Кстати на заднем фоне как раз мой Легась и Спереди Импреза и не безисвестный Kostiay !!!

 
G

Galiaf

Новичок
Окт
0
0
в белых кросовках и салатовой курточке

Машинко кул
 
T

trimble

Новичок
Ноя
0
0
стишка то на какой передаче ехала!?)))))))))))
 

se1en

Повелитель STI-хий
Май
0
36
На 6-й походу
"Следите за уровнем щупа" - сила! В мемориз
Ещё раз поздравляю. С правым рулём как? Или раньше тоже ездил?
 
O

OLEG JDM

Новичок
Июл
0
0
На нейтрале походу катилась после отжига!
вот скажите чем вам не нравиться правильный руль, не только тебе а всем?
 
A

Anan_Ass

Субарист
Мар
0
16
OLEG JDM он правый Просто кто-то может ездить, кто-то нет.
 

se1en

Повелитель STI-хий
Май
0
36
OLEG JDM
Тем, что это не ПРАВильно и опасно на трассе.
Хотя, друзья на Аккордах праворуких катаются по серпанитину целыми днями в Сочи.
Дело привычки и принципов.
 
O

OLEG JDM

Новичок
Июл
0
0
да я понял что он правый. а чем сложнее ездить на правом, чем на левом! не понимаю вообще людей кто покупает правый рули и перекидывает его! :?
 

se1en

Повелитель STI-хий
Май
0
36
OLEG JDM
Обгоны на загруженной трассе.
Больше доводов нету, если не брать в расчет то, что это в принципе неправильно
 
O

OLEG JDM

Новичок
Июл
0
0
Вот благодаря таким и хотят запретить правый руль! если кто привык ездить на тазах, то пожалуйста! а за такие деньги сколько стоит русский чудо-автомобиль можно привезти неплохую японку, которая переживет "ТАЗ" раза этак в два
 

se1en

Повелитель STI-хий
Май
0
36
OLEG JDM
Да про ТАЗы вообще отдельная тема
И в политике согласен.
Но нельзя отрицать, что это небезопасно.
Для города - пожалуйста.
А когда народ на праворуких машинах на встречку узкую на три четверти корпуса выезжает, чтобы посмотреть можно ли обгонять - это жесть.
Ладно, не по теме уже
 
O

OLEG JDM

Новичок
Июл
0
0
все прекрасно видно, если ты конечно неедишь в притык впереди идущей машины!
 
O

OLEG JDM

Новичок
Июл
0
0
да даже про евреев. я как почитаю про субари которые по той или иной причине ломаются! то отзывают их, из за какой нибудь недороботки!ну базара нет, гарантия у вас есть, но японцам она накуй не нужна, т.к. даже при тюненге все хорошо! а у вас то прошивка нужна, то нельзя, это тоже!
каждый останется при своем мнении