Отключение abs

  • Автор темы МихаилВРХ
  • Дата начала
М

МихаилВРХ

Новичок
Авг
1
0
Подскажите по этому вопросу. Хочу его отключить. Будут ли проблемы? Не отключется ли ещё что то побочно? Отключить хочу из того что оно реально достало. Снега навалило и авsвмешивается постоянно в торможение. Причем делает только хуже((
 

ЭлектроМаньяк

Субарист
Сен
15
18
Я у себя просто вынимал соответствующий предохранитель. На европе и амерах круиз перестанет работать, на ждм вроде без последствий.
 

Эндрю

Новичок
Ноя
9
0
Dccd есть?
 

DraKon

Сестрорецкая пуля
Мар
33
48
Не правда !
На лисе , стопудов, при вынимании предохранителя , дссд РАБОТАЕТ !!! Всегда так езжу )
 
М

МихаилВРХ

Новичок
Авг
1
0
Спасибо за ответы. Спрашивал потому как у друга на висте при отключении авs отключался спидометр и вставала в аварийный режим коробка.
 
М

МихаилВРХ

Новичок
Авг
1
0
Авто в подписи. Dccd нет(
 

Amigo_36

Субарист
Дек
0
16
Не отключал бы ты. Плечевно может кончится. А по теме. Предохран.
 

i66

STI-льный
Дек
29
48
чтоб не было проблем с вмешательством абс, нужно решить проблему с выбором скорости входа в поворот.
абс позволяет хоть как-то принять нужную траекторию при ошибке выбора скорости, без абс и это будет вообще невозможно.
 
М

МихаилВРХ

Новичок
Авг
1
0
Вообщем выдернул я предохранитель. Торможение стало прогнозируемым. Управлять авто стало гараздо приятнее.
 
М

МихаилВРХ

Новичок
Авг
1
0
Не совсем понимаю как авs помогает в поворот входить?
 
М

МихаилВРХ

Новичок
Авг
1
0
Наверное вы имеете ввиду что при работающем авs можно вовремя торможения можно управлять авто?