Отговорите покупать)

kolotila

Новичок
Сен
6
0

"Тюнинг Эксперт" №9 за 2007 год. начиная с 78 страницы
 
A

AGGRO

Новичок
Июн
0
0

Вот это дело говорите! Всеми руками пожжерживаю - Гээфка обворожительна...
 

stig

Субарист
Апр
0
16
GF-это супер).....она прекрасна....сам каждое утро просыпаюсь и бегу с ней кататься) (у меня GT'99) если все еще в раздумьях:
если ты действительно сходишь с ума от gc/gf то бери и наслаждайся) удачи с покупкой. ЗЫ: gf/gc такое дело-лучше не торопись брать первую попавшуюся,лучше потратить силы,время,нервы,но найти ее-свою единственную и неповторимую)))удачи
 

Broadline

Субарист
Мар
1
18
volerog
у меня тут еще один товарищ с автору тоже на этих выходных на смотре на моей хотел покататься-пощупать-порасспрашивать, собирыется заказывать из жапы, мож устроим совместный экскурс по гц?
 

Pelegrim

Новичок
Авг
2
0
Поддерживаю, чем больше народу тем лучше)
 

DoriKid

Новичок
Янв
1
0

+1000000

Мой сарайчик меня радует гораздо больше ГЦшек Классика форева 8)
А фотосессию надо будет обязательно устроить!
 

Pelegrim

Новичок
Авг
2
0
Хочу поделиться со всеми радостью, что тема эта была создана и перетрта не напрасно) Оплатил и жду мечту - GC8 STI Ver 6 99 года) Фото скоро выложу, цвет желтый [/img]