Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Отдых в Сочи с маленьким ребенком

E

Eyesless

Новичок
Фев
0
0
Всем привет!

Так уж получается, что отпуск решил провести в России. Хочется свозить жену и дочку (год и семь месяцев) на море.

Если кто в курсе - подскажите плз отель в котором будет комфортно именно с ребенком. Ну там чтобы бассеин собственный был, детская площадка или вообще детская специализация в идеале.

По деньгам на проживание и питание (без учета дороги) расчитываю не больше 45 т.р. на всю семью на 7-10 дней.

реально или фантастика? И вообще - как там во второй половине сентября?
 
ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
Eyesless написал(а):
подскажите плз отель в котором будет комфортно именно с ребенком
В Жемчужине точно знаю детский бассейн был!
 
Rallist

Rallist

Субарист
Фев
0
16
Зеленая горка пансионат,детская спецификация,свой пляж наморе сделан специально для детей,спасатели,площадка,и еще что то там еще,точно не знаю.от 900р чел 5 разовое питание.
 
E

Eyesless

Новичок
Фев
0
0
Пасиб!

Ещё варианты есть?

а кто чего слышал про аква-лоо?
 
Тигр_СТИ

Тигр_СТИ

Повелитель STI-хий
Июн
1
36
Рекомендую Анапу.
Дети у меня там с апреля по октябрь маленькие.
Истинно детский курорт.

Ездим купаться с детьми на пляж отеля Ривьера.
Дорого говорят, но постояльцы отеля довольны как слоны. На пляже отеля (береговая полоса общая, но пляжное место отеля огорожено) всегда как минимум 25-30 колясок, постояльцев с детьми очень много. Отель клубный, по турецкой системе, всё включено питание (про алкоголь не знаю), бассейн и т.д. Находится на Пионерском Проспекте. До центра Анапы рукой подать.

http://riviera-hotel-anapa.ru/
 
Rallist

Rallist

Субарист
Фев
0
16
Аква лоо не доежая до Сочи км 30-40 тоже,хор место,басейны,аквапарк,вроде площадки детские есть.цен правда не знаю,давно не был там,раньше было 600р(номер,аквапарк,шведский стол) надо звонить узнавать.
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
45 тыщ за всех на 7-10 дней? Фантастика!!!
 
Сверху