Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Осенняя фотосессия

How-High

How-High

Новичок
Янв
8
0
Тут идея в голове ютится сделать фотосет знатный! Соберемся где-нибудь в красивом местечке, пофоткаемся, пообрабатываем, сделаем красивые карточки в огромных разрешениях, чтобы можно было радоваться рабочим столам сидя зимой по работам)

Предлагаю это дело провернуть 20 октября и желательно как можно раньше начать (темнеет то уже рано), когда будет вовсю осень у природы, а вид будет у всех еще парадный - летний!)

Зазываю всех не как тот единственный и ответственный фотограф, который обязуется всех собрать, всеми управлять и ваять фигуры, а потом всем фоток дать - берите друзей/подруг/сами, кто ваще хочет/умеет фотографировать/фотографироваться, набирайте кучу техники и давайте уже оговорим где и как это сделаем!!!

Заодно можно это дело совместить с пикником совместным осенним, ведь если площадка найдется где-нибудь на окраине спального райончика никто не будет нам мешать жарить мясцо, курить кальяны, заниматься песнопениями, отжигами, алкоголем и игрой в твисте/фрисби/гитары/каменноелицо:OK!: и т.д. У меня на примете есть только одно такое место: http://maps.yandex.ru/export/usermaps/wJYze31ZaKYPoLnFZ4rGipGbJ2KAf2WO/ Конец Лухмановской улицы (за МКАДом, район Кожухово).. Единственное, там знак висит кирпидулина, но ГАИшников никогда не видел там. Особо неважно, мест таких по обочинам очень много, предлагайте! Критерии:
-удаленность жилых домов хотябы метров 200-250, ато нас порешают ораву такую:-D;
-открытость пространства, чтобы можно было субарутимраша написать, нас же будет больше 1251 полюбому);
-отсутствие создавания нами помех для движения транспорта;
-адекватный по проходимости подъезд (желательно вообще без отсутствия асфальта);
-Желательно наличие живой древесины рядом, а еще круче, если она будет прям по краям площадки для создания антуража осеннего.

Еще было бы круто, если кто-то намутит норм свет для фотографии, чтоб академические кадры наснимать..

итак:

1. How-High (+ c женой на легасе скорее всего)
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Пара соображений:
- 20 октября уже скорее всего никакого осеннего антуража окромя серого неба не будет, в смысле листья в большинстве опадут раньше,
- чем больше машин, тем бестолковей фотки, :)
- ну и на несколько машин уже никакого норм света не напасешься.
 
DmitryDee

DmitryDee

Повелитель STI-хий
Июн
18
38
По поводу кожухово)
В том году там фоткались vk.com/album998174_144332395

А вот в феврале нас овошники вздрючили)за въезд в заповедную зону.благо было 23февраля и обошлись без штрафов и протоколов)
 
How-High

How-High

Новичок
Янв
8
0
Пара соображений:
- 20 октября уже скорее всего никакого осеннего антуража окромя серого неба не будет, в смысле листья в большинстве опадут раньше,
- чем больше машин, тем бестолковей фотки, :)
- ну и на несколько машин уже никакого норм света не напасешься.
нене, свет, если на одну хотябы наскрести) мы же можем тачки менять и в рамках этого всего дела глобального просто отдельно каждого желающего пофоткать.

А когда много машин - никто же не мешает только свою, например, щелкать. Толпа оно такая - фотки бестолковые согласен, но одна-две машины - это норм, можно группироваться, веселиться, переставляться, искать ракурсы все дела.
 
Torn

Torn

Субарист
Май
1
18
Я когда первый пост начал читать - тоже прям именно про это же место подумал))
 
Irbis

Irbis

Новичок
Окт
3
0
Я за)) И поснимать самой, и свою машинку для пофоткать предоставить. Скорее всего людей с фотоаппаратами наберется тоже немало, можно будет на группы рзбиться, каждый выберет себе машинки. Ну и общее фото по-любому))
Надо смотреть по погоде и планировать буквально на эти или следующие выходные. В субботу Тушино и картинг, а вот в воскресенье вроде никаких особо мероприятий.
 
PavelTS

PavelTS

Новичок
Апр
2
0
Ну кирпичек может случайно пропасть за пару дней до встречи и его никто не заметит и вообще не узнает о его существовании(

Субы, фафлык и развлечуха!
 
How-High

How-High

Новичок
Янв
8
0
Раньше тяжко, только если прям вот 6, 7 октября.. В эти я не смогу. А 20 прям идеально для меня лично) все время расписано капец. Рад, что поддерживаете!
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
надо было на Гиннесе фоткать!
 
Л

Лещов

Новичок
Окт
0
0
Я за, только реально надо собраться как можно раньше.
Начнутся дожди и тд
 
Последнее редактирование:
Л

Лещов

Новичок
Окт
0
0
Надо время и место обозначить и уже пытаться собрать народ :)
 
How-High

How-High

Новичок
Янв
8
0
Есть идея сегодня пофоткать, ааааааа????
 
Сверху