Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

OLEG JDM (Олег Ротманов) сильное ДТП во Владивостоке

  • Автор темы *OmEgA* CoBrA
  • Дата начала
O

*OmEgA* CoBrA

Новичок
Сен
1
0
Привет всем.

Наш форумчанин Олег Ротманов ака OLEG JDM попал в серьезное ДТП на Снеговой (г. Владивосток) в субботу 05.04 .
Сам тоже пострадал - лежит в тысячекоечной больнице, в отделении травматологии (5-эт, палата 507) У него повреждены шейные позвонки и травмы лица и головы. Вроде более серьезных трамв нет. Сам не унывает, мы с Максом его навещали сегодня. Держится бодро, проишедшее осознал.

По деталям ДТП информация от него и от очивидцев такая: Поставил новые диски и разогнался в районе Снеговой (на против Тойота центра), впереди ехала машина и пришлось экстренно тормозить в пол, тормоза заклинило и машину выбросило на встречку- где как всегда кто-то ехал. Произошло серьезное ДТП, у Олега субарика в хлам вся правая часть машины. У второго участника машина тоже в хлам.
Причиной ДТП, по словам, Олега возможно было выключенная АБС и то, что тормозил в пол. По словам очевидцев только непрерывный тормозной путь более 30-ти метров.

Жалко и трагично- все мы сделаем уроки из этого события. Хорошо, что люди не сильно пострадали, а железо .................. дело наживное.
Кто хочет, может зайти повидать Олега или поддержите его по тел. +79084406859 но сильно не беспокойте, т.к. ему сложно шевелиться.
Вот так................... пожелаем Олегу скорейшего выздоровления
 
3

300 km

Антигламур клуба
Авг
0
0
Все это печально,а сезон еще толком и не начался .
Скорейшего выздоровления клубню !
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
29
48
Скорейшего выздоровления!
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
Даст Бог, поправиться! Выздоравливай!
 
Vladimir46

Vladimir46

Новичок
Фев
1
0
скорейшего выздоровления!
 
CefiroGT

CefiroGT

Мистер Мацони
Дек
26
0
Недавно вернулся из Владивостока. Был бы там- навестил бы!
Скорейшего выздоровления!
 
Scorpion

Scorpion

Повелитель STI-хий
Апр
0
36
Поправляйся :wink: !
 
Слава

Слава

Повелитель STI-хий
Май
6
38
Скорейшего выздоровления.
 
Light-13

Light-13

STI-льный
Сен
32
48
скорейшего выздоровления!
 
ivan400

ivan400

Тракторист клуба
Июн
25
0
да давай выздоравливай уже,а железо да хрен с ним купит еще!!!!!
 
A

AmoR

Новичок
Ноя
0
0
Ребята, будьте аккуратнее, не надейтесь на железки, особенно в городе.

Поправляйся!
 
D

DeniS2

Новичок
Апр
0
0
Скорейшего и полного выздоровления!
Остальным, берегите себя и близких!
 
V

vova-tt

Новичок
Янв
0
0
скорейшего выздоровления а с отключенной АБС вне гонок ездить опасно может все знают но на всякий случай скажу на машинах с АБС нет блока который распределяет усилие между передними и задними колесами и при экстренном торможении могут заблрокироваться сначала задние колеса а это сами понимаете чем закончится у меня такое было но у меня была возможность отпустить тормоз поэтому обошлось
 
STI 333

STI 333

Босой на СТИ
Май
0
0
Может нужна какая-то помощь в виде лекарств или еще какая?Желаю скорейшего выздоровления.
 
H

hiddensti

Новичок
Дек
0
0
Вот блин...
Никто не погиб, надеюсь?
 
jeton

jeton

Новичок
Янв
0
0
списывался с ним сегодня..
в среду вылетаю в владик,навещу обязательно
 
W

wrx2006

Новичок
Мар
0
0
Скорейшего выздоровления.
 
T

tuning72

Новичок
Ноя
0
0
Главное что все живы, остальное дело наживное.
Поправляйся!
 
Сверху