SlovoBludka
Агент Провокатор Клуба
- Авг
- 0
- 0
Отлично! набери меня сегодня или завтра в первой половине дня, конкретизируем.SlovoBludka
могу завтра я
8 921 78 пять5 106
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаОтлично! набери меня сегодня или завтра в первой половине дня, конкретизируем.SlovoBludka
могу завтра я
Мне кажется Воздух нужен )))
Вы эту тему, по внутреннему обсуждению поднимите у себя в ветке, чтоб народ Ваш в курсах был!Ребят, надо внести предоплату за отель.
Может кто-нибудь съездить со мной в Ольгино?
У меня выходной в четверг и в воскресенье, в пятницу-субботу работаю с утра и до пооооозднего вечера.
Вы эту тему, по внутреннему обсуждению поднимите у себя в ветке, чтоб народ Ваш в курсах был!
там есть "уши слона" идем)))
дак тебя начнут зенитовцы колотить и нам попадет за то что пригрели тебя, нах надо))))))пошлите все на футбол зенит-СПАРТАК!!!!!!!!!! а бар найдем потом))))))))) :b:
Я Думаю это зачетное предложение!Всем привет. Наконец-то дозвонилась я до иксов на Звенигородской. Чрезвычайно приятная девушка-управляющая клубом всё рассказала. Смотрите, она говорит: нет никакого смысла закрывать под нас весь клуб. Там особо и так не будет много народу, поэтому платить дополнительную плату не рекомендует. Но на всякий случай я спросила, это будет стоить 150000. Деньги депозитные, т.е. на них мы едим. Но! Нужно будет доплачивать за охрану, плюс диджей их. Она сказала, что не допустит к своей аппаратуре чужих диджеев, но за их диджея деньги смешные 500руб в час. Она сама предлагает другой вариант. Мы не снимаем клуб, а только бронируем зал, а заказываем корпоративный банкет. Мы с ней ориентировались примерно человек на 60. Предположим, мы обговариваем меню с ней. И например, часам к шести-семи вечера будет всё готово к нашей трапезе, стоимость на человека порядка 2000 тыс. За вход доплачивать не нужно. Дальше, часов с десяти вечера начинается диско и, возможно, подтянется ещё пара-тройка человек (ведь клуб под себя мы не закрывам). Но наши столы в забронированном зале так и остаются за нами до самого утра. По сути, пара-тройка чужих на танцполе нам и не будут мешать.. Плюс она обещалась какое-то количество алкоголя, которое мы сможем принести своё, ну для велком-встречи. Хотя, на мой взгляд, это как 5% при покупке ролс-ройса.. ))))
Чуть попозже узнаю ещё про Федерацию.
Всем привет. Наконец-то дозвонилась я до иксов на Звенигородской. Чрезвычайно приятная девушка-управляющая клубом всё рассказала. Смотрите, она говорит: нет никакого смысла закрывать под нас весь клуб. Там особо и так не будет много народу, поэтому платить дополнительную плату не рекомендует. Но на всякий случай я спросила, это будет стоить 150000. Деньги депозитные, т.е. на них мы едим. Но! Нужно будет доплачивать за охрану, плюс диджей их. Она сказала, что не допустит к своей аппаратуре чужих диджеев, но за их диджея деньги смешные 500руб в час. Она сама предлагает другой вариант. Мы не снимаем клуб, а только бронируем зал, а заказываем корпоративный банкет. Мы с ней ориентировались примерно человек на 60. Предположим, мы обговариваем меню с ней. И например, часам к шести-семи вечера будет всё готово к нашей трапезе, стоимость на человека порядка 2000 тыс. За вход доплачивать не нужно. Дальше, часов с десяти вечера начинается диско и, возможно, подтянется ещё пара-тройка человек (ведь клуб под себя мы не закрывам). Но наши столы в забронированном зале так и остаются за нами до самого утра. По сути, пара-тройка чужих на танцполе нам и не будут мешать.. Плюс она обещалась какое-то количество алкоголя, которое мы сможем принести своё, ну для велком-встречи. Хотя, на мой взгляд, это как 5% при покупке ролс-ройса.. ))))
Чуть попозже узнаю ещё про Федерацию.
Своего алкоголя совсем немножко, она говорила о 5-10 бутылках шампоса чисто для вэлком-встречи, пока все не соберутся.Катя, узнай, пожалуйста, какую предоплату нужно будет внести.
И по алкоголю поточнее, сколько можем своего провезти.
Нам клуб целиком не ннадо точно! А зал вполне!
От нас 50 человек!
Они подсчитаны!Кирь, по теме еще народ писался кто будет жить не в гостинице, но будет с нами в кабаке...человека 4 точно было....
Своего алкоголя совсем немножко, она говорила о 5-10 бутылках шампоса чисто для вэлком-встречи, пока все не соберутся.
Наташ, так какой вариант предпочтительней: снимаем клуб или всё-таки только зал? И ещё, заказывать всё нужно дней за 10 или недели за 2. С Федерацией пока не говорила.
И мне всё же надо бы примерное количество нас.Одно дело человек 60, а другое - человек 80-100.
Кирилл, давай посчитаем, прикинем, сколько человек на данный момент точно сдались, к ним ориентировочно прибавим десяток ещё, вдруг кто ещё надумает, да и будет понятно, какой зал нам подходит.
Позвонила в иксы снова. Поскольку мы не закрываем клуб, а бронируем зал, то совершенно никакой проблемы не будет, если мы сначала говорим, что нас 60 человек, а потом приедет только 50. Мы оплачиваем только по номиналу. Сколько съели, столько и платим. Предоплата за неделю в размере 30% от первого курса. Первый курс - это холодные закуски, салаты. Заранее, конечно, надо обговорить меню. Могу поехать обговорить, только давайте кто-то со мной) До вторника я на больничном, поэтому свободна. Количество нашего алкоголя для вэлкома - это максимум 10бутылок шампанского или другого аперетива на наш выбор. В общем, всё готово к сотрудничеству.