O
OVIK
Субарист
- Окт
- 0
- 6
Привет!!!
Собрался заказать обвес accolade, ценник по инвойсу $2500 CIF. Сколько выйдет растаможка, НДС и пр??? Если есть у кого нибудь опыт, прошу поделиться, можно ли оптимизировать?
Собрался заказать обвес accolade, ценник по инвойсу $2500 CIF. Сколько выйдет растаможка, НДС и пр??? Если есть у кого нибудь опыт, прошу поделиться, можно ли оптимизировать?