Rider_777
STI-льный
- Мар
- 29
- 48
LOMAX
Андрей, какая протяженность? Есть онборд?
Андрей, какая протяженность? Есть онборд?
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаВ районе 2 км, онборда нет, но съездить стоит. Широко(2'5 машины) и в некоторых местах достаточно быстро ( крюк на стандартном шипе 100 км ч на прямых ехал) я на скорость не Смотрел, думаю 110-120. Мож Крамар смотрелLOMAX
Андрей, какая протяженность? Есть онборд?
Понятно! Сколько там час стоит?В районе 2 км, онборда нет, но съездить стоит. Широко(2'5 машины) и в некоторых местах достаточно быстро ( крюк на стандартном шипе 100 км ч на прямых ехал) я на скорость не Смотрел, думаю 110-120. Мож Крамар смотрел
В районе 2 км, онборда нет, но съездить стоит. Широко(2'5 машины) и в некоторых местах достаточно быстро ( крюк на стандартном шипе 100 км ч на прямых ехал) я на скорость не Смотрел, думаю 110-120. Мож Крамар смотрел
Пятеру на двоих за целый день, ваще халява! Круто чо! Это Ломаксу!Халява, мы за 5 тр в итоге целый день в две машины гоняли. У Крюка есть контакты, дядька вменяемый совершенно
это Райдеру![]()
Ща новый рестриктор нам изготовят , и поедим туда настраивать. Можно группой запердолиться туда, дешево и сердито. Это Райдеру кстати!Пятеру на двоих за целый день, ваще халява! Круто чо! Это Ломаксу!![]()
На до мной всегда все ржали - авцря так то тоже не смотрел ) авцр фиксирует )
Группой это хорошо!) давай пиши, как изготовят, поедим!Ща новый рестриктор нам изготовят , и поедим туда настраивать. Можно группой запердолиться туда, дешево и сердито. Это Райдеру кстати!![]()
Теоретически все должно быть уже на этойнеделе! Осталось тока Добро от Крамара получить. И баблоГруппой это хорошо!) давай пиши, как изготовят, поедим!
ну зато макс буст и макс скорость кажет.... чето я вот за 1.29 очкую немнога))) хотя вроде не детонит и масло не ест
Обещали забрать обратно и вернуть деньги. Завтра разую сохранившиеся колеса и Ольга повезет туда. А как повернется я не знаю. На тренировку купим несколько б-у хорошихс резиной то чего?
Если б детонила уже бы полегла.... причем еще под тобой. а вообще ,я когда один еду , то второй штекер от переговорки подключаю к микрофону врезаному в блок)Очень меня порадовало-" не детонит" это ты как узнал?
Такой пик вобщем не страшен... Вроде,,,, но я не уверен))))))))
Аа,,, вот оно как , а я на каркас наматывал лошараЕсли б детонила уже бы полегла.... причем еще под тобой. а вообще ,я когда один еду , то второй штекер от переговорки подключаю к микрофону врезаному в блок)