китт!
MR.ШАМПУНЬ
- Авг
- 1
- 0
и что там есть?)))Hot_Swap написал(а):Вот за такие выезды я только ЗА!!!
Кстати, есть у меня на примете один заброшенный танковый полигон в Тверской области))) примерно 250 км)
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаи что там есть?)))Hot_Swap написал(а):Вот за такие выезды я только ЗА!!!
Кстати, есть у меня на примете один заброшенный танковый полигон в Тверской области))) примерно 250 км)
Песчанник(можно покрутиться, но не с твоим обвесом) + окопы + военные трофеи + река Волга и сосновые леса. Не буду скрывать, у меня там 2 дома в 2х деревнях.китт! написал(а):и что там есть?)))
в какой из них мы поедем?)))Hot_Swap написал(а):Не буду скрывать, у меня там 2 дома в 2х деревнях.
В таких водохранилищах даже местные вряд ли купаться будут... Где-то были у меня фотки водички у Нововоронежской АЭС, там пена такая забавная по берегу стояла... Желто-коричневого цвета...DrCasper написал(а):Водохранилище-охладитель Смоленской АЭС -- водичка сейчас +30 градусов![]()
жестоко тебя +)))legna99 написал(а):а мне говорили что в Звенигороде красиво....
Между ними 15 км)))китт! написал(а):в какой из них мы поедем?)))
китт! написал(а):Hot_Swap писал(а):
Вот за такие выезды я только ЗА!!!
Кстати, есть у меня на примете один заброшенный танковый полигон в Тверской области))) примерно 250 км)
и что там есть?)))
legna99 написал(а):а мне говорили что в Звенигороде красиво....
Hot_Swap написал(а):Да, там красиво, но туда лучше днем. Кстати, если в Тверь ехать по Новой Риге, то проезжаешь очень много красивых мест, напр. Волоколамск(старый город), Ярополец(ВОВ+дом Пушкина), да и виды там прекрасные.
Я в Тверь почти каждую пятницу езжу, если есть желающие, могу быть проводником)))
Не Сусанин ни разу! Сусанин, как известно, погиб на презентации 1й версии Глонасс, а я ещё ни разу не терялся, у меня интегрированная межгалактическая система навигации)))yamakasi! написал(а):тебе надо ник сменить на Сусанина Laughing Laughing Laughing
legna99 написал(а):а мне говорили что в Звенигороде красиво....