kolotila
Новичок
- Сен
- 6
- 0
Автор...слушай себя.. :roll:Nickyracer написал(а):Strike
Я к тому, что мой выбор в семье считали ошибочным, и часть денег на машину давали родители - и СТИху называли, пардон, мандавошкой, и свое на то право они, поскольку давали часть денег, имели. Сделав свой выбор, я пошел против их мнения - и вдвойне было обидно, когда они, убежденные в том, что это несерьезная и плохая машина, получили о том 100%-ное подтверждение смертью мотора при смехотворном пробеге и бережной эксплуатации.
ТНВД, молниеносно замененный в течение 24 часов с предоставлением подменки, и двухмесячный простой из-за тяжбы с дилером и с чрезвычайным скрипом протащенной гарантийной замены двигателя не одно и то же, не находите?
позорно притащил, понурый, мондавошка, вот все убедились. кто все? кто владелец машины??? кто за рулем????
если сам для себя в душе обламался с машиной это одно. а если тебе теща, мама брат сказали что купил фуфел, и т.п - это другое.
мечта многих жен мам пап "лансер 10 красный, расход бенза 7 литров, на гарантии, с автоматом" и что?
п.с известный факт что 2.5 моторы у нас рушатся. так же понятны методы исправления ситуации и плюсы минусы которые выплывают при этом. либо нужно быть к этому готовым либо нет.
так что плюс много к Strike