EnIGmA
Новичок
- Авг
- 17
- 0
Еду на днях по этому маршруту.. обратно через неделю примерно. Еду на машине, если кому чего передать, или кого зацепить - запросто )
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубапоследний раз ехал через мск-рязань-саранск-ульяновск-димитровград-красный яр-самара дорога ВО! фур НЕТ! ментов не видел! фырилифырил-рекомендуюну и советы как ехать приветствуются) и где можно будет тормознуть на сон, если не получится сходу...
Ох уж эта великорадостная дорога( удачи тебе и крепости подвеске...
можно карту, это как так в татарстан попасть, если едешь в Орен через Самару? О_оКрузаче ?![]()
До Самары долетишь, надо выехать часов в 5-6 утра из москвы, к вечеру будешь в Самаре. 1100 если не ошибаюсь, если детьми-женами не отягощен конечно )
в чебоксарах\татарстане скоростной режим и знаки внимательно - очень привередливые сотрудники. денег давать тоже нельзя - передают по рации, разок передать пытались по эстафете... Ульяновск\Сызрань, под Самарйо- ДОРОГА! ищи ее внимательно, ее там нет(
ну есть там момент если поехать через нижний и проскочить поворот на ульяновск, то реально уезжаешь в чувашию откуда уже попадаешь в ульяновск. крюк реально всего километров 100...но не понравилосьможно карту, это как так в татарстан попасть, если едешь в Орен через Самару? О_о
Ну и удачи ТС! и ровной дороги! Видеофиксация теперь много где, но таблички заранее стоят!
ну есть там момент если поехать через нижний и проскочить поворот на ульяновск, то реально уезжаешь в чувашию откуда уже попадаешь в ульяновск. крюк реально всего километров 100...но не понравилось
если каждый год не ездишьу нас нет единой базы данных, так что покуй![]()
по расстоянию одинаково, но мне через нижний больше нравится. Москва, Нижний, Мордовия, Ульяновск, Самара.на Самару по М5 надо, по М7 на Оренбург минуя Самару![]()
по расстоянию одинаково, но мне через нижний больше нравится. Москва, Нижний, Мордовия, Ульяновск, Самара.
я года 2 или 3 не помню назад ездил через М5, везде дорогу новую клали... очень надеюсь что её ещё не успели угробить)
если боишься пробок: при въезде в ульяновск кольцо, на нем налево А151 километров 12 поворот направо Лаишевка, после перезда опять направо Р241 и все время прямо (обратно в сторону ульяновска) выскакиваешь на перзидентский мост через речку волгу и на выезд. ульяновские пробки мимо. крюк километров 25-30, но лучше фырить, чем тупить