Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Moscow Wars

guyver

guyver

Новичок
Май
2
0
а я понял что для вступления в клан не нужен 6й уровень у всех а только у сенсея чтобы он его зарегил, и мёда на 30 ед, что в принципе чз веб мани купить можно. кто 1й докачается тот может проплатить мед и зарегить клан.
 
V

Vovka_Che

Новичок
Ноя
0
0
кстати тот факт, что нужно что-то там покупать - все портит
 
guyver

guyver

Новичок
Май
2
0
Vovka_Che
А на какие шиши создатели он-лайн проекта жить должны... хочешь мажором плати, хочешь наркоту приобресть плати, попугайчика полечить плати, прокачатся быстрее -плати.... думаю если 500р закинуть мона раскачать 1й уровень и сразу 3й драть так оно ж тогда уровни качатся быстрее будут)))))
 
skalpel

skalpel

Новичок
Апр
0
0
guyver
можно я проверю твою крепость? :) :lol:
 
guyver

guyver

Новичок
Май
2
0
skalpel
А тол тебе ее проверять не получишь очка тыж 3й уровень... я сегодня вечером докачаюсь до3го можно и проверить :D
И я пока в маке сижу не сможешь помойму напасть.
 
skalpel

skalpel

Новичок
Апр
0
0
guyver
смогу, да мне не интересно на тебя нападать)))
я уже к четвертому приближаюсь плавно))) думаю может <Miha> ввалить, но тоже неинтересно у него lifetime махонький.
да и вроде перемирие же)))
 
skalpel

skalpel

Новичок
Апр
0
0
Light-13
да делать нечего вот рублюсь сижу)))
 
guyver

guyver

Новичок
Май
2
0
skalpel
Че такое lifetime? А разве пока патрулируешь или работаешь на тебя могут напасть? И если кто разобрался от какого параметра зависит количество отнимаемых бабосов? Надо скопом вальнуть алебарду 11го лэвэла))))))
 
guyver

guyver

Новичок
Май
2
0
в реале как мне кажется за сутки не более 26-28 очков можно прихватить без залета в кутузку
 
skalpel

skalpel

Новичок
Апр
0
0
guyver
ну это количество жизни...лично я меряю его секундами)))
когда работаешь могут, пока патрулируешь нет.
А че можно скопом валить? если да я согласен
:D
Кстати, иногда получается валить того кто на два уровня выше...нужно поймать его когда у него мало жизни, из 15 попыток 1 получилась...остальных атаковать нельзя было.
 
guyver

guyver

Новичок
Май
2
0
я думаю как клан будет точно можно....... а бабосы соотв тоже отнимают но не те кот ты зарабатываешь в этот момент надеюсь))) а как вы на <Miha> нападали если на сенсеев атаковать нельзя или можно если он не в друзьях тока будет?

тебя skalpel я не смогу атаковать, в друзья добавил) наверно по этой причине, кстати как то отражается у другого человека что его в друзья или в жертву добавили, кто знает?
 
skalpel

skalpel

Новичок
Апр
0
0
guyver
еще не нападал, но могу попробовать)))) просто это процесс необратимый, если он согласен могу вломить)))
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
а чего опыт не капает то?!
 
skalpel

skalpel

Новичок
Апр
0
0
Neverhood
всмысле?:)) куда не капает?
может со слабыми противниками дерешься?
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
skalpel
и слабые и равные!)))
 
Сверху