Kolyan
Повелитель STI-хий
- Окт
- 12
- 38
Коля, ближе к безопасности![]()
ещё раз можно пример? Я не нашёл в твоих рассуждений "безопасности" (
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаКоля, ближе к безопасности![]()
ну, не 10, но действительно давно-) не претендую 100% правду в этом вопросе, тебе виднее, конечно же-))) Просто чувства такие остались-)))Ну ты вспомнил, наверное лет 10 назад приезжал
Коля, ближе к безопасности![]()
Просто стоя в пробке ты не всегда сможешь понять что делала эта машина на обочине именно про то и речь и какие причины!
По ходу тема себя изжила, спорить дальше нет никого смысла, каждый все равно останется при своем мнение! Могу только ТС пожелать здоровья, оно ему с его категоричным подходом понадобится т.к. будет бит однозначно, вопрос времени!!!
Просто стоя в пробке ты не всегда сможешь понять что делала эта машина на обочине именно про то и речь и какие причины!
Я уже страниц 10 назад это написал
Всем пис-сссс, не создавайте аварийных ситуаций сами и тогда даже самый кривой подлец проедет мимо Вас и Вашей ластчоки!
П.С, Интеесно как раз было бы пообсуждать тему левого ряда и выезда на занятый перекресток, скоростной режим в городе и на трассе!
ещё раз можно пример? Я не нашёл в твоих рассуждений "безопасности" (
Увижу его на обочине-пристрелю гада!!! Нефиг своим балончиком угрожать, да и вообще создал тему для срача. Лично мне было очень не комфортно читать 19 страниц, половина из которых полный бред. Да и времени личного на это очень много потратил.
Убью кароче и всё!!! Не будет он больше так делать (темки гнилые создавать), да и другим уроком будет!
Вот так вот. Всем мир)))
Ты не можешь отличить едет машина или стоит?
Как же ты тогда ездишь?
Да ладно тема заглохла работать надопойду симулятор изучать
![]()
Быстро![]()
По ходу тема себя изжила, спорить дальше нет никого смысла, каждый все равно останется при своем мнение! Могу только ТС пожелать здоровья, оно ему с его категоричным подходом понадобится т.к. будет бит однозначно, вопрос времени!!!
И он и машина и пассажиры, к сожалению тоже пострадают. По-другому жизнь не учит...
Вы так ничего и не понялину,можт ещё так быть...стоит он такой в пробке(ТС-перчик),видит "обочника"..,такой,с криком "Стоямба!",и с балончиком своим(как Брюс Уиллис)выпрыгивает всех спасать(пенсионеров тоже)...а ему гарят "пшолна дебил!у нас тут,девушка/бабушка,задохнётся щас уже!",он такой-нука,нука,смотрит,точно- бабка или тётька там,эпилептичная какая-нить,с пеной задыхается!..и он тако,"Ого,извините-сорюшки!)",сядет-закроется в ведёрке своём,и подумает- чот я как-то,сёдня перестарался наверна-много возложил на себя!и поедет(стоя в пробке)кушать новопассит!))) ну эт так,как вариант!)без обид!:shine:
обочечник ШредингераТы не можешь отличить едет машина или стоит?
Как же ты тогда ездишь?
и сядешь ты, страна у нас такая, что даже если человек с ножом на тебя прыгает, тебе стрелять нельзяМогу сказать,то-же самое!) ...а если-бы,какой-то "перчик" прыгал на меня с баллончиком,могу и подстрелить(хулиган-хотел ствол отнять!),а дальше уже,поговорим-разберёмся!)
Вы так ничего и не поняли
аааа..... ну да, тыж по обочинам в пробке перемещаешься, для тебя все припарковались на проезжей части и чего-то ждут...
стрелять...ну с травмата,можно вроде!) мне по голове получать нельзя(болеет)),драться не желательно(хотя бывает)...а "перчики" всякие,тоже думаю- вредно для здоровья!)и сядешь ты, страна у нас такая, что даже если человек с ножом на тебя прыгает, тебе стрелять нельзя