Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Let's talk iPhone. 07.03 iPad 3!

Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
Apple покажет новый iPhone, а может быть и несколько; они будут больше iPhone 4, а может быть и меньше, а может и вообще того же размера; и у них будет полностью новый дизайн, а, возможно, будут выглядеть как iPhone 4.Посмотреть вложение 14622
 
Последнее редактирование:
Дармидонтовна

Дармидонтовна

Новичок
Сен
0
0
А я все еще коплю на айфон 3!
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
— Цифра «4» на иконке календаря означает дату проведения — 4 октября (вторник);
— Стрелки часов на иконке показывают 10:00 — время начала мероприятия;
— Адрес на иконке Google Maps — Interstate 280 — шоссе, рядом с которым располагается штаб-квартира Apple;
— А что означает «1» пропущенный вызов, как думаешь %username%?
 
BARMENTALL

BARMENTALL

Новичок
Апр
2
0
Что телефон сгорит и придется звонить в пожарную охрану))
 
B

BartS

Тролль
Май
14
38
это значит, что надо обзвонить всех и сообщить, что появляется гаджет номер один в мире-)))))))
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Два главных вооса когда где и почем его можно будет купить ) решился что 5 айфон я себе куплю и слезу с ноклы )
 
Шаман

Шаман

Повелитель STI-хий
Мар
16
38
только 1 одну трубку в руки продадут )))
но, ИМХО, BartS попал в яблочко ;)
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
И кстати когда 5 иос выйдет я айпад2 обновить хочу )
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Я читал что в сша и россии начнутся продажи в один день )
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
Я читал что в сша и россии начнутся продажи в один день )
Ыыыы понеслась.

Насчет единички у меня несколько вариантов:
1. Будет только 1 модель.
2. 1 пропущен - не будет 4s.
3. Приглашение на одно лицо.
 
Крюк

Крюк

Кукан
Июн
47
0
бедные ...бедные люди....... неужели это так важно, что нужно даже время до презентации отсчитывать???? в таком случае думаю айфон должны оснастить пи*дой или х*ем ... мужской и женский вариант соответственно.... маразм крепчал
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
4*октября в 21:00 МСК в штаб-квартире Apple состоится пресс-конференция, где новый CEO компании Тим Кук проведёт презентацию iPhone*5. Сейчас осталось около 30*часов до этого события, но в Сети до сих пор нет даже намёка на утечку информации, разве что опубликована фотография карточки приглашения (вверху).

Учитывая огромный интерес публики, наверняка тысячи журналистов изо всех сил пытаются добыть информацию. Чтобы защитить информацию в таких условиях, нужны совершенно нетривиальные меры из арсенала спецслужб. Экстремальная секретность является одним из базовых принципов маркетинга Apple. Даже сами методы охраны устройств защищены NDA, так что сотрудники не имеют права говорить о них.

Однако, в прошлом году некоторые условия NDA всё-таки просочились в прессу. Стало известно, какие требования Apple выдвигала к своим партнёрам для сохранения секретности первых iPad: каждое устройство должно храниться в изолированной комнате с затемнёнными окнами и обязательно должно быть надёжно привязано к какому-либо неподвижному предмету, чтобы препятствовать краже. Весь текст NDA с условиями хранения устройства занимал 10 страниц. Речь идёт о первых партиях устройств, которые рассылались партнёрам и разработчикам уже после презентации Стива Джобса 27 января, но до начала продаж 3 апреля.

Разумеется, перед презентаций iPhone*5 должны действовать ещё более жёсткие правила. Компания должна иметь гарантию, что каждый из нас впервые увидит долгожданную новинку именно в руке у Тима Кука, и никак иначе.

Известно, что с каждым годом Apple дополняет условия NDA, так что правила секретности становятся всё более строгими. Например, сейчас до начала продаж разработчикам запрещается сообщать даже о самом факте использования устройства.

Журналисты Fast Company поговорили с одним из менеджеров компании, одной из первых получившей экземпляр iPad после презентации. Устройство привозили на частном самолёте. О факте прибытия груза знали только некоторые из топ-менеджеров компании, и даже CEO компании был не в курсе, когда это произойдёт. В числе избранных, кроме топ-менеджеров, были несколько разработчиков. Компания Apple требовала предоставить список имён и номеров социального страхования этих людей. Каждому из них было запрещено говорить об устройстве кому-либо, включая членов семьи и коллег.

Сам прототип мог храниться только в комнате без окон или с затемнёнными окнами, дверь в которую была оборудована современным замком с двумя ключами: один отдавали компании Apple, второй был у директора компании. Само устройство, наглухо привязанное к столу в комнате, было запаковано в чёрный пластиковый корпус, что делало невозможным качественную фотосъёмку (напомним, речь идёт об устройстве после его официальной презентации).

После закрепления устройства сотрудники Apple делали фотоснимок для службы безопасности. Впоследствии, если какая-то фотография всплывала в интернете, то Apple могла вычислить нарушителя по текстуре поверхности стола.
 
Valya_STI

Valya_STI

Новичок
Авг
0
0
Хотели мы с мужем предзаказ оставить на пятерку, от ценника офигели, объявили 150000 !! Подумали и решили что проще съездить отдохнуть и там уж сразу прикупить афонь)))у нас офигели вообще!!
 
dekkaaaaaa

dekkaaaaaa

Новичок
Фев
1
0
Как раз в днюшечку мою :)
Посмотрим, что получится у Яблок)
 
Xo4y_3uMy

Xo4y_3uMy

Новичок
Июн
0
0
Надеюсь они туда засунут NFC
 
Сверху