Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Кто знает это авто, подскажите!

MR.Artamonoff

MR.Artamonoff

Новичок
Май
9
0
Офигеть! А я недавно хотел бампер задний купить - он продавал, как раз синий, я еще отказался, когда он посмотрел и сказал, что он с парктрониками - точно как у той моей бывшей лисы!! :)))
блин как забавно все получается...
надо ему написать и уточнить - ща все узнаем :)
Гыгы)) Чучка внимательный!)
 
zip_sti

zip_sti

Новичок
Сен
1
0
Добрый день, пишу свой отчет о поисках живой СТИ за последнюю неделю. Обязательно рекомендую к прочтению каждому, кто сейчас ищет живую СТИ.
Итак начнём:
1) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53629487-63f3.html черный конь и его обладатель Карен. Машина в Мытищах, цена самая низкая на автору за коня. Подвох очевиден, но едем смотреть. Приехали смотреть ночью, косяки по кузову всё равно видны, передний задний бампер под замену, всю тачку желательно на перекрас, кучу царапин по всему авто. Левое зеркало разбито, одного порога нет вообще(обещал в гараже найти). Честный СТИ американец, по птс 125 сил, 6-сти ступ и твинскрол контрактник под капотом(якобы с ничтожно малым пробегом). С учетом перекраса и исправления косяков и при живом моторе, вариант получается интересным. Договорились о диагностике в ТурбоРейс что в тех же Мытищах. Подняли на подъёмнике
-лонжероны передние мятые, тачку вхерачили спереди на отличненько и до конца не вывели. Делали криво, сход развал по словам владельца ставится, в чем я сомневаюсь
-жопа лупилась, но сделана лучше
-аморты задние после зимы умрут
Впринципе всё. Теперь меряем компрессию великолепного и "почти нового" двухлитрового твинскрола. 7 8 7 6.5 - и это печально.
Вдовесок конченные передние тормозные диски.
Итог: авто труп.
2) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48253630-625d.html врх переделан в сти. Авто в принципе зачётен, едет на свои деньги точно! Кузов в состоянии на 4, требует вложений. Мотор на строкере, если честно не до конца понятно кто и как его собирал. Тормоза не от СТИ. Кресла не СТИ. Но в целом хороший вариант и адекватный владелец. На диагностику не ездили. Авто есть на сти-клубе.
3) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52495873-d741fe.html синий конь. Смотрели поздно вечером, кузов на 5-, вроде сильно не лупился, напрягло меняное задние стекло и скрип из той же двери, возможно придираюсь. Заднее правое колесо с грыжей, под замену. Мотор в порядке, не стучит в принципе, жаль не сток. Владелец адекватный человек, я думаю это хороший вариант, опять же не диагностили. Покатались - едет нормально, ничего плохого не замечено. Авто есть на сти-клубе.
4) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52697999-cbb2e.html лупарь продрайв. Бился без криминала вперед по касательной, был полностью перекрашен. Авто очень понравилось, собиралось в АКРТ и это правда, по запросу подтвердили сей факт ребята. Аккуратная и грамотная стиха, но мне кажется на 400 сил не едет. Могу ошибаться. Впринципе могу рекомендовать данный вариант, хорош.
5) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49261048-a4136b.html белый конь. Был красным - стал белым. Если его ТАК покрасили в Усервисе и за такие деньги, то я туда не ногой. Краска во многих местах слетела, виден оригинальный красный цвет. Зияет дыра с палец в капоте. Уехал не дождавшись владельца. Тачку однозначно под перекрас.
6) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47821624-8d9c4.html ЛИСА в матовой пленке! ВНИМАНИЕ! Обязательно к прочтению людям заинтересованным в покупке данного авто!
Владелец постоянно путался в ответе на вопрос зачем продаёте авто. Цена в 600.000 была очень привлекательной. По словам владельца авто полгода стояло на стоянке из-за ненадобности. Поехали его диагностить в плеяду на хорошевку.
Подняли - посмотрели, впринципе всё неплохо так-то. Замена ГРМ грозит в скором времени ну и так по мелочи, тысяч на 20-30 работ.
Но вот подняв историю машины мы увидели, что раньше(полгода назад) в этом же сервисе нашли в антифризе СО. А это значит башка сифонит и скоро быть капиталке, хотя владелец с пеной у рта доказывал что всё огонь с мотором. Итог: если готовы на капиталку, берите это авто, капитальте и наслаждайтесь жизнью вместе со сти.
 
Alexei_Nefedov

Alexei_Nefedov

Новичок
Май
2
0
Хорошо все расписал, молодец!) По больше бы таких отзывов о рынке..
В последней лисе 280 в ПТС? Кузов как?
 
S

STiчик

Новичок
Сен
0
0
Rzspb Привет,я знаю это авто,что именно интересует тебя?
 
subab4

subab4

Повелитель STI-хий
Сен
11
38
ребятки, кто может помочь посмотреть вот этот аут? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54043172-3c40.html
описано все красиво, но ехать из Питера просто так не хочется... на след. выходных собирался.
ВИН попроси и пробей по карфаксу ее для начала
Потом уже примите решение,ехать или нет
 
"Ra"

"Ra"

Субарист
Сен
0
16
да, кстати тоже полезное замечание, узнаю!
 
Сверху