Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Кто там хотел уехать из России в Америку ?

  • Автор темы Сергей1970
  • Дата начала
Hotwheels

Hotwheels

Новичок
Апр
0
0
Статья эта похоже написана американскими оппозиционэрами... Был в нескольких местах из этой статьи, и ничего загнивающего не заметил. Разве что в Оакленде - городе черных не по себе было...
Да, есть некоторый застой в США, но даже с учетом этого застоя мы отстаем от них лет на 30...
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Давайте скинимся и купим для Сереги билет в Америку :) Не захочет поехать - заставим! Пусть своими глазами посмотрит как они там "загнивают"... :))) Ей богу Серега - твои темы напоминают агитацию советских газет - "Запад загнивает"...

Сам поеду в конце мая гляну как они там "загнили", а то лет 10 там не был уже :)))
 
AleksShelkovo

AleksShelkovo

Ультраправая группировка Клуба
Июн
8
0
Так что , свалил кто или нет ? )))
 
Lil Mac

Lil Mac

Новичок
Янв
0
0
ГГГ, жил там в течение года, лет 10 назад, и с радостью поехал бы "позагнивал" бы еще )))

Статья - полный писец и бредятина. Не в обиду никому :)
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
Давайте скинимся и купим для Сереги билет в Америку :) Не захочет поехать - заставим

заставлять не надо - сам поеду посмотреть. за базар отвечаете ? )))

Ей богу Серега - твои темы напоминают агитацию советских газет - "Запад загнивает"...

если никто, кроме меня не может (не хочет), то почему нет ?
 
GymkhaNa

GymkhaNa

Новичок
Янв
0
0
Статья эта похоже написана американскими оппозиционэрами... Был в нескольких местах из этой статьи, и ничего загнивающего не заметил. Разве что в Оакленде - городе черных не по себе было...
Да, есть некоторый застой в США, но даже с учетом этого застоя мы отстаем от них лет на 30...
слабо берете.Россия по мозгам позади запада лет на 300 минимум.
100 лет монгол,100 союза и + цари.
Русский человек,в большенстве своём,привык быть быдлом.Ментальная отсталость.И невозможно что-то изменить за 20 лет.....да,ничего по большому счету и не изменилось.
Попробуй,заставь врача в америке жить на 5 т.р.Завтра выйдут все медики и снесут нахер верхушку из 3-х человек.
 
Hotwheels

Hotwheels

Новичок
Апр
0
0
слабо берете.Россия по мозгам позади запада лет на 300 минимум.
100 лет монгол,100 союза и + цари.
Русский человек,в большенстве своём,привык быть быдлом.Ментальная отсталость.И невозможно что-то изменить за 20 лет.....да,ничего по большому счету и не изменилось.
Попробуй,заставь врача в америке жить на 5 т.р.Завтра выйдут все медики и снесут нахер верхушку из 3-х человек.
Про мозги это вообще отдельный разговор. я в целом говорю про уровень жизни...
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
Походу в США доверие к доллару падает конкретно
Около полутора десятков американских штатов требуют сделать золото и серебро законными платежными средствами, и это "удар по самому могущественному центральному банку мира", пишет сегодня Spiegel-Online, имея в виду Федеральную резервную систему (ФРС).

Сомнения в долларе - это страх перед инфляцией и недовольство Вашингтоном, полагает автор публикации Марк Пицке.

Автор идеи "свободного доллара" ("Liberty Dollar") Бернард фон НотХаус, "чудаковатый господин", приехавший в Штаты из Гонолулу. НотХаус, говорится далее в статье, недоволен всем, что исходит из Вашингтона - "законами, налогами, но, в первую очередь, ФРС".

"Свободный доллар" увидел свет в 1998 году. В течение почти десяти лет его чеканила фирма Liberty Services в Индиане. На золотых и серебряных монетах были изображены голова и факел Статуи Свободы. Там же красовалась надпись Trust in God - такая же, как на официальных американских монетах.

"С 1913 года доллар потерял 96% своей покупательной способности", - говорил НотХаус еще в 2007 году. У каждого гражданина есть право на альтернативную валюту. "Я хочу знать, что здесь незаконного".

Ответ на свой вопрос НотХаус получил от федерального суда Северной Каролины, который признал его фальшивомонетчиком. НотХаусу угрожает срок в 20 лет лишения свободы. Кроме того, в начале апреля предстоит судебное разбирательство: имеет ли американское правительство право на почти 7 млн долларов - сумму всех конфискованных "свободных долларов".

Автор статьи полагает, что "свободный доллар" - это не просто каприз. Отношение в США к доллару как национальной валюте и к эмиссионному банку все ухудшается. Уже 13 американских штатов - более четверти - рассматривают возможность сделать золото и серебро официальными платежными средствами, иными словами, конкурентами доллару.

Дальше всех по этому пути пошел штат Юта, где в парламенте подавляющим большинством голосов был принят закон, объявляющий золото и серебро легальными платежными средствами. Закону пока что не хватает визы губернатора-республиканца Гари Герберта, но если к сегодняшнему дню он не воспользуется своим правом вето, закон вступит в силу автоматически.

К золотому стандарту, рассказывает обозреватель, предлагает вернуться и конгрессмен Рон Пол. Он уже внес в Конгресс законопроект, который должен отменить доллар как единственное платежное средство США и легализовать частные монетные дворы. Это, полагает Пол, "создаст необходимый импульс для американского правительства, чтобы вернуть себе контроль над обесцениванием доллара".
 
chester

chester

Новичок
Сен
12
0
Нормально так. Осталось ввести в список платежных средств: шкуры, скальпы индейцев, рабы, чай, кофе, сахар и т.д. Как раз вернемся во времена Колумба.
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
а вот еще ублюдки из ублюдков, которых вырастили пиндосы...





Израильский историк: Израиль будет вынужден стереть Европу с лица земли

Известный израильский военный историк Мартин ван Кревелд заявил, что Израиль в один прекрасный день может быть вынужден уничтожить европейский континент, используя все виды оружия, включая свой ядерный потенциал, если почувствует приближение гибели своего государства, при этом подчеркнув, что Израиль также считает Европу враждебной целью.

Об этом говорилось в интервью журналистам во время передачи на седьмом еврейском радио и это было переведено в среду на арабский язык информационно-аналитическим и исследовательским пресс-центром.

«У нас есть сотни ядерных боеголовок и ракет, которые могут достигать различных целей в сердце европейского континента, в том числе и целей, расположенных далее Рима, столицы Италии», ― сказал Кревелд, добавив, что большинство европейских столиц станут предпочтительными целями для ВВС Израиля.

Израильский историк подтвердил способность Израиля уничтожить весь мир, если Израиль почувствует, что обречён на исчезновение.

Что касается палестинцев, заявил историк, то Израиль в настоящее время следует конкретной стратегии, основанной на массовых депортациях палестинского народа, и имеет намерение изгнать всех палестинцев без исключения, но находится в ожидании подходящего случая, чтобы сделать такой шаг.

«Два года назад только семь-восемь процентов израильтян поддерживали это решение относительно палестинцев, два месяца назад этот показатель вырос среди израильтян до 33 процентов, а сегодня по данным опроса, проведённого Институтом Гэллапа, эта величина поднялась до 55 процентов», ― отметил он.

Историк подчеркнул, что Израиль должен использовать любой инцидент, который даст ему прекрасную возможность изгнать палестинцев, например, как это произошло во время резни в Дейр Ясине в 1948 году (об этом противоречивом событии можно прочитать в Википедии – прим. пер.).

Отвечая на вопрос о том, нет ли у Израиля опасений, что его будут считать преступным государством в случае изгнания палестинцев, он заявил: «Израиль ― это государство, которое не волнует то, что о нём говорят другие, и Вы должны помнить слова бывшего министра обороны Моше Даяна, когда он сказал, что “Израиль всегда должен действовать, как дикая собака, чтобы выглядеть опасным в глазах других, и не должен быть государством, которому можно нанести ущерб”».

http://www.inoforum.ru/inostrannaya...l_budet_vynuzhden_steret_evropu_s_lica_zemli/
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
Да здравствует пиндосия !!! Верх морали и просвещения !!! (((

Просвещенная Европа
Молодежная мода: Вагинальное-анальное опьянение.

Германская полиция всерьез обеспокоена новым поветрием среди тинэйджеров: использование гигиенических тампонов для быстрого и "бесследного" опьянения".
Девочки, согласно данным полиции, засовывают тампон смоченный водкой в самую интимную часть тела.
Предполагается, что это позволяет быстро опьянеть и не оставляет следов в дыхании. Мальчики засовывают подобные тампоны в анус.
Полиция развернула просветительскую кампанию с целью предупредить о возможных последствиях для здоровья любителей вагинально-анального опьянения. Водка может разрушать стенки влагалища, а тампоны занести инфекцию, предупреждает полиция.
Директор детской клиники в Зингене говорит: " Мне подобное увлечение кажется очень опасным. Для нас это – новый феномен".
Во время карнавала в городе Констанц в начале марта 14-летняя девочка свалилась в обморок в результате опьянения, вызванного водочным тампоном.
Новый вид пьянства зародился в Америке, где он называется slimming . Мода перекинулась на Западную Европу, и тампоны пользуются особой популярностью в странах Скандинавии и Германии.

post-3-13018170302031.jpg
 
M

mach

Заблокирован
Янв
0
0
как будто у нас медики что бы сэкономить деньги не заводили себе посредством клизмы ? это еще не известно кто кому фору даст.
или это разве не у нас одеколон пили? или на заводе вываривали клей ?
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
как будто у нас медики что бы сэкономить деньги не заводили себе посредством клизмы ? это еще не известно кто кому фору даст.
или это разве не у нас одеколон пили? или на заводе вываривали клей ?

Новый вид пьянства зародился в Америке, где он называется slimming .

как-то так примерно
 
out40

out40

Субарист
Апр
0
16
а вот еще ублюдки из ублюдков, которых вырастили пиндосы...





Израильский историк: Израиль будет вынужден стереть Европу с лица земли
.............

http://www.inoforum.ru/inostrannaya...l_budet_vynuzhden_steret_evropu_s_lica_zemli/

Выглядит ерундой и уж точно вырвано из контекста. Я не знаю чем именно вызвано такое высказывание (если оно вообще имело место и имело место именно в таком переводе), рискну предположить, что с увеличением влияния мусульман (в первую очередь количественный фактор) в Европе. Ну а внутренняя политика Израиля в отношении национальностей, представляющих угрозу для титульного населения, - нам бы у них поучиться считаю.
 
out40

out40

Субарист
Апр
0
16
как будто у нас медики что бы сэкономить деньги не заводили себе посредством клизмы ? это еще не известно кто кому фору даст.
или это разве не у нас одеколон пили? или на заводе вываривали клей ?

Я хохму с клизмой еще из детства помню (по-наслышке)), так что америкосы не первопроходцы ни разу )
 
larga

larga

Повелитель STI-хий
Окт
5
38
Ну и традиционное, загнивание пинды.

#19 Пытаясь хоть как-то сэкономить, власти города Колорадо Спрингс отключили треть уличных фонарей и выставили на аукцион полицейский вертолёт.

Оригинал Источник (Перевод) perevodika.ru

А у нас нет вертолета, и за счастье, если ХОТЯБЫ треть фонарей будет работать, особенно с нашими дорогами :(
 
tatarin

tatarin

Хранитель Волшебной Флэшки
Авг
27
48
Серега. А ты какому богу молишься? Еврейскому?
 
CARGO

CARGO

Заблокирован
Июл
0
0
что творится)) у обамы крышу сорвала в каменный век идёт
 
Diktator

Diktator

Новичок
Апр
3
0
пиндосия не загнётся никогда. Пока не случится, что то на вроде того, что происходит в японии. Да и вова-димка, прискачут на помощь. Отправят туда на помощь всех, кого только можно будет, уверен в этом.
 
Последнее редактирование:
Сверху