Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Кто ставил цепь на EZ-30 (Легась, Требека) ??

  • Автор темы Субырёк
  • Дата начала
Субырёк

Субырёк

STI-льный
Янв
54
48
Нужно руководство по установке цепи. Весь инет перерыл -- не нашёл. Если кто ставил или есть картинки с расположением установочных меток -- буду благодарен.
 
total1

total1

Новичок
Фев
0
0
заехай в Плеяду на энтузиастов. там моторист. он всё знает, подскажет думаю.
 
S

s@s

Новичок
Май
0
0
начинаем с цепи левой головы. на ней одна золотая и три черные метки. золотую на колено и ведем вниз на двойной зведке должна остаться одна черная метка, через помпу совмещаем метку на выпуске, потом впуске.
 
S

s@s

Новичок
Май
0
0
на правую голову идет цепь с двумя золотыми и одной черной меткой . установка начинается с черной. ее нужно совместить с черной меткой другой цепи на двойной звездочке, потом на впуске и выпуске совместить золотые
 
Субырёк

Субырёк

STI-льный
Янв
54
48
А круглые выштампованые метки на распредвальных звёздах с чем совмещать ? И я слышал, что шпонки надо как-то вертикально вверх выставлять ... В какой книге усё это есть и есть ли сея книга в продаже? Хоцца всё-же быть уверенным в своих действиях.
 
S

s@s

Новичок
Май
0
0
в сервис мануалах на легаси и трайбеках все это есть.
в инете есть все :)
 
Субырёк

Субырёк

STI-льный
Янв
54
48
Спасибо. Буду искать мануал. Но в инете ничего не нашёл :-(
 
Сверху