qqq
Заблокирован
- Июн
- 0
- 36
Посоветуйте грамотного прошивщика!
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаЗнакомый временно там проживает. Прошиться хочет.Это крик души?:roll:
АЭто крик души?:roll:
Тел. его можно, или другие координатыА
Саша Дронов!
в личкеТел. его можно, или другие координаты
Привет из Уфы!
Надо шиться!!)) Дайте явки/пароли!!
Долго! Мотор уже к середине февраля соберут! Других нет? Может из Челябинска или Екатеринбурга есть контакты прошивальщиков?Саша Дронов будет после 5 апреля! Я бы его дождался.
ждите Сашу, он гуру !Долго! Мотор уже к середине февраля соберут! Других нет? Может из Челябинска или Екатеринбурга есть контакты прошивальщиков?
Москва, там много прошивальщиков.Долго! Мотор уже к середине февраля соберут! Других нет? Может из Челябинска или Екатеринбурга есть контакты прошивальщиков?
Долго! Мотор уже к середине февраля соберут! Других нет? Может из Челябинска или Екатеринбурга есть контакты прошивальщиков?
Он бывает в сети, пишите ему в личку, на электронную почту. На звонки на МТС тоже отвечает.Друзья, скиньте в личку пожалуйста координаты Саши Дронова. Хочу железо подготовить грамотно к его приезду. Всем откликнувшимся заранее благодарен.
Салон?Эх...кто бы прошил сф-5.