Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Кто шьет в Самаре и окресностях???

qqq

qqq

Заблокирован
Июн
0
36
Посоветуйте грамотного прошивщика!
 
mr23ik

mr23ik

Повелитель STI-хий
Окт
0
36
Привет из Уфы!
Надо шиться!! :))) Дайте явки/пароли!!
 
mr23ik

mr23ik

Повелитель STI-хий
Окт
0
36
Саша Дронов будет после 5 апреля! Я бы его дождался.
Долго! Мотор уже к середине февраля соберут! Других нет? Может из Челябинска или Екатеринбурга есть контакты прошивальщиков?
 
StepaS

StepaS

Новичок
Янв
1
0
Либо дистанционно. Есть кто может. Но гемор. Покупай обд кабель и т.д. Пока обкатаешь, туда сюда. Я бы лучше подождал.
 
Субарчонок

Субарчонок

Новичок
Мар
0
0
Друзья, скиньте в личку пожалуйста координаты Саши Дронова. Хочу железо подготовить грамотно к его приезду. Всем откликнувшимся заранее благодарен.
 
MaX_017

MaX_017

Новичок
Дек
3
0
Друзья, скиньте в личку пожалуйста координаты Саши Дронова. Хочу железо подготовить грамотно к его приезду. Всем откликнувшимся заранее благодарен.
Он бывает в сети, пишите ему в личку, на электронную почту. На звонки на МТС тоже отвечает.
ЗЫ Шить Форь будете? Не надо вам железа, кроме выхлопа. Ничего лучше ЧВН для форя/аутлендера не придумаешь. Тормоза от WRX разве что.)
Не верите мне, покажите мой пост Саше и попросите прокомментировать.)
 
StepaS

StepaS

Новичок
Янв
1
0
Не слушай никого, подготовь 40 гарет и фронтал побольше к его приезду!)
 
Сверху