per07
Субарист
- Мар
- 0
- 16
Учусь...Сложно , очень сильна развита комерция , все преподы хотят денег, особенно кафедра физики
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаТак образования то нет). Нестыковочка.ШЕЙХ написал(а):Так она у него уже есть!
Вот ты шутник!per07 написал(а):Учусь...Сложно , очень сильна развита комерция , все преподы хотят денег, особенно кафедра физики
ГОЛоВА !!! молодэц....красавчик....вечерком потрещим....ШЕЙХ написал(а):Вот ты шутник!
Не было такого при мне! Ни копейки не заплатил ниразу!
Я тоже на механике учился, если не тупить и делать всё вовремя то ни за что платить не придется. Устроиться по специальности легко самому, на данный момент очень важные критерии-знание английского языка и коммуникабильность. А вобще много губкинцев на форуме :lol:Kool Keith написал(а):учусь там сейчас на 4ом курсе. на факультете инженерной механики.
учиться очень просто, нужно тупо ходить и чото делать. у меня постоянно траблы, ибо хожу мало - на работе пропадаю.
поступить действительно не просто - очень много целевиков и людей которые занимались с преподами, т.е. уже зачисленных до экзаменов.
если кто-то говорит что ему тяжело учиться там - значит у человека беда с мозгами.
можно все сдавать без денег.
по специальности действительно можно устроиться.
если сравнивать... учился в бауманке, отчислили тупо за то что редко ходил. там конечно другой уровень.
Ну, может и так, но моя жена - экономист с двумя такими красным слитками ни в какой нефтегаз не устроилась.Евгений-Балашиха написал(а):диплом Керосинки канает как золотой слиток
Ничего личного. Но красный диплом для меня лично ничего не говорит вообще! Если я вижу диплом например 3-его Меда красный, то точно знаю, что его хозяин либо платил, либо блат. Как там в Губкина не знаю на счёт этого. А по поводу трудоустройства - было бы желание...Stradic написал(а):Ну, может и так, но моя жена - экономист с двумя такими красным слитками ни в какой нефтегаз не устроилась
SavagE! написал(а):И я там училась![]()
Было делоdr-dew написал(а):SavagE! написал(а):И я там училась![]()
кажется я понял чью машину там видел) около магазина с матрасами
Ну вот, красный диплом 3-его Меда говорит же Вам о его обладателе.Евгений-Балашиха написал(а):Но красный диплом для меня лично ничего не говорит вообще! Если я вижу диплом например 3-его Меда красный, то точно знаю, что его хозяин либо платил, либо блат.
Stradic написал(а):Ну вот, красный диплом 3-его Меда говорит же Вам о его обладателе.Евгений-Балашиха написал(а):Но красный диплом для меня лично ничего не говорит вообще! Если я вижу диплом например 3-его Меда красный, то точно знаю, что его хозяин либо платил, либо блат.
А вообще я согласен, что сейчас и цвет диплома и даже просто наличие диплома может быть обманчивым.
Про поле верно подмеченно, пока не погоняешь оборудование на буровых толка от тебя особого не будет. Вобще не очень нравится, когда люди, не имеющие представления о том, как строятся скважины говорят, что они нефтяники, газовики.Это тупо продаваны. Надо внедрять новые технологии более активно, вкладывать деньги-никому ничего не надо, важны барелли....Что-то занесло меня :lol:АлехТитан76 написал(а):экономисты в нефтянке - блатные позиции, если с земли начинать (работа в поле), и с мозгами - рост быстрый обеспечен.