Кто юзал датчии Shadow PRO

  • Автор темы Мытищи3000
  • Дата начала

MSTiFK8R

Медвед-Шатун Клуба
Авг
7
0
стри реально ходят как кварцевые часы - разве что для температуры масла или воды сойдет
 
M

MIkeB

Новичок
Ноя
0
0
Вот уже наверное как год использую 4 датчика Shadow Pro и что получается:
Сами по себе датчики весьма неплохие и показания дают верные т.к. показания каждого датчика сверял с аналоговым (буст по компу, давку масла с манометром, ЕГТ с ШПЛЗ), но все глюки возникаю из-за того что проводка и стыки проводки в комплекте Шадоу сделаны уж очень нежными и в условиях недобросовестной установки начинаются глюки.
У меня были следующие глюки: переломился провод на сенсоре ЕГТ - поставил от STRI, отходил провод у датчика давки масла - изолента помогла. Вобщем сами датчики весьма надежные, а вот проводка и сенсоры - не айс, но сенсоры от STRI подходят.
У STRI вся проводка реально как-то по-надежней сделана, но пошаговость моторчика в самом датчике у Shadow Pro больше.
 

mopedos

Новичок
Сен
4
0
MIkeB
С это скорее косяк установщиков - делали все внатяг, вот и отрывает провода.
 

Mamay

Новичок
Июл
0
0


Че ващьпе никак ?

А я вт думал Заморочиться ими (((
 

Nomad

Субарист
Апр
2
18
Ставил давку масла и температуру. Долго думали, как кинуть проводку... То ли она всё-таки короткая, то-ли мы не додумали. Короче, удлиннили всё на метр. Естесственно встало всё без натягов, даже с запасом. Это в режиме "хинт": пока ничего не поставлено нужно удлиннить все провода. А то пришлось прямо на подъёмнике паять

ЗЫ: датчиками вполне доволен.
ЗЗЫ: Щербакофф респект
 

Nomad

Субарист
Апр
2
18
s_baskin
Недавно, месяц где-то...
 
Н

никитоsss

Новичок
Июн
0
0
У меня датчик турбы выше 0 не кажет!!(подключил вроде правельно)
Товариши подскажите-чё за херь!!
 

n1trog3n

Новичок
Фев
1
0
Ты его не в ту вакуумную трубку подключил))
 
Н

никитоsss

Новичок
Июн
0
0
n1trog3n
Подключил в трубку которая за генератором идёт во впуск!!(205ёж)
 

n1trog3n

Новичок
Фев
1
0
проверь еще раз. И чтобы все герметично было.
 
Н

никитоsss

Новичок
Июн
0
0
n1trog3n
На сенсоре-хамут,на тройнике тоже хомуты на каждой трубке!!!!Аот сенсора уже 3-и провода к самому датчику!!
Блин вчём же косяк?Куда посмотреть?
 

AleksShelkovo

Ультраправая группировка Клуба
Июн
8
0
никитоsss написал(а):
Блин вчём же косяк?Куда посмотреть?
Да просто датчики ШаДоУ шлак .... :roll: Смотреть нужно в сторону дэфи .
 

n1trog3n

Новичок
Фев
1
0
Леха, ну у меня же все ок показывают и не только у меня одного...
 

mopedos

Новичок
Сен
4
0
Слева стоит топливный регулятор, к нему подключи.
 
Н

Никола2

Новичок
Янв
0
0
У меня стояли шадоу , я поменял на дефи адванс и вздохнул с облегчением
 

AleksShelkovo

Ультраправая группировка Клуба
Июн
8
0
n1trog3n написал(а):
Леха, ну у меня же все ок показывают и не только у меня одного...
А у меня егт на 200 градусов завышал , а еще при включении габаритов показатели поднимались на два деления :lol: . Егт иногда в пробке зашкаливал . Потом просто отключался .
Поставил дэфи , питание из того же места , все ровно и отлично , да и возможностей больше . :lol:
 
S

smith

Новичок
Янв
0
0
А у меня совсем замечательно было - давление масла летом показал 1 :shock: затем вообще ноль, дошло до того, что я манометр механический вкрутил ,посмотреть ,что в действительности происходит ! разъем на будильнике отходил , но это уже не важно - заказал Дефи