Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Кто из наших есть на Smotra.ru

Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
29
48
Лёвачка
У тебя и СТИхи то нет и небыло никогда! :lol:
 
Л

Лёвачка

Новичок
Ноя
4
0
если чо, там не только СТИхи... :wink:
 
Rash

Rash

Новичок
Окт
0
0
Зареген там, но давно не заходил.
Эрик нормальный парень, кто не знает то он настоящий фанат авто и вообще всей движухи так сказать.
Знаю его лет 10 точно и гонялся с ним и Лефортовский проходил на 200+ на спор и прав там лишался. Было дело вообщем: :D
 
Ф

Федька

Повелитель STI-хий
Июл
9
38
в субботу проезжал мимо этой тусовки... тиолочки там симпотяшные :D
 
ser_ja

ser_ja

Новичок
Июл
1
0
я там тоже есть с основания 8) но не поперло, да и на драйв тоже как-то подзабил... вообще мне кажется, что на подобных ресурсах только единицы адекватных людей, как и в обычных социальных сетях. А так шлак или пафос. Мало стоящих проектов, но полезны с точки зрения получения незначительной информации типа как поставить брызговики или поменять габаритные лампочки, ну и как блоги об обсуждении волнующих тем.
 
ILL

ILL

Ветераны клуба
Мар
27
48
Федька
это да)

тоже там есть, с самого начала, но не заходил туда уже с осени точно...
 
Олег Витальевич

Олег Витальевич

Новичок
Авг
51
0
Rider_777
ты кого "нашими" называешь, и ваще с какой целью интересуешься?
 
Diktator

Diktator

Новичок
Апр
3
0
Жесть какая. Посмотрел......половина вобще больных психопатов. Мальчеги по большей части гомосеки, а девочки продажные тупые дуры. Готовы задрать юбку толшько лишь ради прокатится в "крутой" тачке.
А ещё, с ужасом узнал что там есть Смотра Ёбург. Чуть не офигел от такого. Мальчики реально геи. Не буду ссылок давать. Но истерика уже конкретная. Час с работы не могу свалить. Жесть просто. Ржунимагу. А девочки.....это атас. Как и машины. Бабы толстые, машины страшные. Стоит Ку5 в каком то раскрасе, а рядом Восьмер аратюн, и Шоха прям ночная фея какая то написана. :mrgreen: :podstol:
 
Олег Витальевич

Олег Витальевич

Новичок
Авг
51
0
Rider_777 написал(а):
RIGA66
Точно не тебя!
видимо ты не понял вопроса, Виталик - я повторю: кого называешь "НАШИ"?
про себя я ничего не спрашивал...
 
Сверху