Крепление решетки радиатора

D

drewsha

Новичок
Дек
0
0
Подскажите как должна крепится решетка ? Не пойму я , должна быть ответка в "телевизоре" под клипсы или нет ?
Просто клипсы обломаны, я вставляю примерить и мне кажется, что даже если бы они были целые - дырки какие-то огромные и дердатся не будет... Что купить надо чтобы она встала ??? (новую решетку не предлагать :wink
Посмотреть вложение 59591Посмотреть вложение 59592
 

subaru095

Новичок
Июл
7
0
без клипс просто вставляется. то есть без ответок. Держится ненадежно кстати. У меня в легаси так было.
 
D

drewsha

Новичок
Дек
0
0
у меня на БЛ5 легаси вроде тоже без ответок, а тут прям смутился...
п.с. (на фото если что КОНЬ)
 
G

Galaxika

Новичок
Июл
0
0
там снизу два пистона и сверху четыре. без ответок. дырки сверху большие, потому что пистоны ездят вправо-влево для регулировки.
 
D

drewsha

Новичок
Дек
0
0
Спасибо, все доступно , тогда поехал за пистонами.
 

Sh13oiD

Новичок
Июл
0
0
А на лупаре снизу должны быть пистоны? У меня вагон турбо, решетка от сти, которая широкая и односоставная и к фарам прилегает. Я креплю тока на 4-е верхних клипсы. Мож там и снизу что-то должно быть?)
 
G

Galaxika

Новичок
Июл
0
0
скорее всего должны. но на лупатой точно не знаю как что. там же решетка с боковинками завязана.
 
P

Pablos

Новичок
Фев
1
0
А в чем проблема в фасте посмотерть, там принцип почти всегда понятен. Я сейчас глянул там только сверху клипсы есть. Возможно они есть и снизу но за цело с решеткой, на коньюктиве так.
Вот на Насиоке нашел фотки решетки, http://forums.nasioc.com/forums/showthread.php?t=1325440 там видно что внизу есть еще две точки крепления, но они идут за-цело с решеткой. Т.е. чтобы все сделать грамотно придется купить новую решетку.