Колодки под Brembo HAWK HPS vs FERODO 2500

G

GenaWRX

Новичок
Янв
0
0
Стал перед выбором колодок и не знаю какие поставить HAWK HPS или FERODO 2500. Кто ездил на этих колодках?
 

mobile

Новичок
Фев
1
0
ferodo DS 2500 очень нравятся, а если их не хватает то нужно думать уже о более большом количестве поршней в суппорте
 

Donorparts

Новичок
Мар
28
0
езжу на HAWK - 3 года - доволен
 

IGV_LeGioN

Новичок
Мар
1
0
Ferodo 2500 = EBC red stuff
Ferodo 3000 = EBC yellow stuff

Правильно я понимаю?
Еще есть какие-то аналоги? (endless, brembo и т.д.)

P.S.: кто знает про колодки intima ?
Говорят на уровне DS2500..
С трудом верится, может кто-то сталкивался?
 
D

den132

Новичок
Авг
0
0
А кто реально ездил на 2500 и EBC red stuff - какая разница и впечатления от обоих?
 

IGV_LeGioN

Новичок
Мар
1
0

Не совсем так - их может не хватать по причине перегрева - например, в прошлом сезоне в Мячково ехали вместо 10 минут - 20 - так вот, 15 минут DS2500 держали, а потом поплыли.. В этом случае более высокотемпературные пригодились бы. Ну а если радикально менять ситуацию, то да, увеличивая производительность тормозов)
 

IGV_LeGioN

Новичок
Мар
1
0
den132
Могу сказать только про 2500 - хорошие, для 10 минутных сессий в Мячково - хватает вполне, но в городе холодные не оч. тормозят, попадал пару раз в неприятные ситуации - еле оттормаживался..
 
D

den132

Новичок
Авг
0
0
Я вот и хотел узнать что да как, потому что купил с машиной сразу комплект EBC red stuff(еще не ставил) и вот думаю мож зря. Езда в основном по городу.