Коллеги, есть у кого SPEC RA-R?

mobile

Новичок
Фев
1
0

Project My
нет у них передних тормозных дисков ))))
только задние ((((
 

mobile

Новичок
Фев
1
0


сегодня к Вам звонил сказали что помочь с дисками не можете (((
это очень проблематично и связываться не будете ....сказал мне молодой человек по телефону....
 

Dimon

Новичок
Авг
0
0
это действительно проблематично, но клубню со стажем поможем!

а про колодки что сказали?
 

mobile

Новичок
Фев
1
0

колодки без проблем ) это правда ) но я просто смотрю в будущее и мне нужно с дисками )))
очень бы хотелось узнать по дискам ) если бы смогли привезти было бы здорово ! будет зависеть от стоимости ) с кем связаться по дискам можно?)))
 

ScoobySpb

Новичок
Авг
9
0
Егорыч , а перед от endless не расматривал???
 

prankSTI

все пох...
Авг
11
0
тады поставь керамические, я ща как раз тему вентилирую) сносу им нет, правда говорят перегреть так же как и обычные можно и капец им)
 

mobile

Новичок
Фев
1
0
ScoobySpb
щас пробиваю стоимость и Endless и Ap-Racing и Project My
prankSTI
тогда керамика не подходит ) мне точно повезёт и я перегрею ))) я такой везучий ))
 
S

Shadow!

Новичок
Май
0
0

Сам не знаю, но привезти могу, без проблем, у STI они есть, примерно по 1400$ за шт.
 

mobile

Новичок
Фев
1
0

да некисло :shock:
тогда учитывая что колодки перед зад и стоимость дисков выходит что они получатся в итоге 4000 $
проще мне купить суппорта другие на перёд и диски назад ...

блин опа какая та ))
буду думать
 

ScoobySpb

Новичок
Авг
9
0
mobile
Егорыч давай как я предлагал)) на голды перейти)))
 
S

Shadow!

Новичок
Май
0
0
mobile написал(а):
проще мне купить суппорта другие на перёд

Менять тормозные диски на меньшего диаметра ? А смысл тогда было RA-R покупать ? Можно было и Spec C обойтись...
 

Dimon

Новичок
Авг
0
0

по дискам со мной связаться можно
грубо цена в Японии + 150 долл за диск == цена здесь. ориентир цены выше приводили правильно - она там за тысячу стоит.
как вариант можно привезти сменные диски других производителей (АР, Фрикшн), но тогда нужно знать размеры штатных дисков.
 

mobile

Новичок
Фев
1
0

дак я хочу полностью новую тормозную систему взять на перёд если очень дорого оригинал будет стоит и жалеть не буду тормоза )) буду давить от души )
а диски меньше брать не буду

355 x 32mm вот такой хочу поставить размер )

дак Жень смотри смысл брать Spec C за теже деньги что я взял RA-R ???
 

mobile

Новичок
Фев
1
0

Дима оставь свой номер в личке я позвоню и пообщаемся )
 

mobile

Новичок
Фев
1
0
ScoobySpb написал(а):
mobile
Егорыч давай как я предлагал)) на голды перейти)))

голды не хочу ) надо что то шестипоршневое ))) мне так ехаться будет лучше и плюс 10 сил точно будет :lol: :lol: :lol:

может вторую передачу научусь втыкать наконецтаки :roll: :wink:
 
S

Shadow!

Новичок
Май
0
0
mobile написал(а):
смотри смысл брать Spec C за теже деньги что я взял RA-R ???

Может тогда съэкономленные деньги на нормальные диски и потратить ? Уж не курочить RA-R...
 

Сергей Галкин

Новичок
Ноя
2
0
каждый день на RA-R ездить :roll: она вообще не для этого придумана,да и гнить начнёт быстро,либо антикорить но это уже перебор.Диски тормозные в япе проценивали,там без техпаспорта на машину не продают и цена конячья выходит почти 1500 долларов за диск,за колодки тоже космос какой то!Мы ставили Ferrodo 2500(такие же как на мерин AMG) по 8000р комплект,на два дня на треке хватает.С дисками проблему решили таким образом,заказали сами роторы от эвика десятого,а ступицу алюминиевую будем сами точить.В Мск контора есть какя то не помню,нам тоже вариант такой предложили.Как осуществим всё,покажу что вышло.Ещё проблема на этих супортах,после трековой езды когда они становятся правильного слегка золотистого цвета,надо менять все манжеты.Комплект обходится 20+тр ну и работа 4тр.Манжеты от обычных золотых/красных бремб.Кстати когда колодки дохнут,перегрев томозухи начинается,у нас пару раз педаль проваливалась даже.Сделали обдув тормозов через заглушки ПТФ,проблема пропала вроде.Скоро сезон на треке откроем,впечатлений прибавится :shock:
 

mobile

Новичок
Фев
1
0
Сергей Галкин
крутотень ) никогда бы не подумал что суппорты могут цвет поменять ))
а я решил чтоб сохранить аутентичность машины ) сниму с неё все тормоза и перед и зад и поставлю другие ) а эти будут ждать судьбы на полочке )

кстати други подскажите это нормально что машина дует в пиках 1.5 бара ?
и температура масла даже при "отжигах по городу" редко поднимается к 100 градусам ? может из-за кулера так не нагревается ?
масло Motul 5W40 300V
 

AleksShelkovo

Ультраправая группировка Клуба
Июн
8
0
Нормально это ))) .
 

mobile

Новичок
Фев
1
0

Спасибо Лёш а я то уж весь испереживался )) думаю что за странность такая ))