Green_MSK
Повелитель STI-хий
- Окт
- 14
- 38
ты не один на атмо... Женек тоже ( иногда ) гыгыгыда баюс вас, зачмырят шо атмосубарь не субарь))))))))
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаты не один на атмо... Женек тоже ( иногда ) гыгыгыда баюс вас, зачмырят шо атмосубарь не субарь))))))))
ты не один на атмо... Женек тоже ( иногда ) гыгыгы![]()
моя ласточка серебряная ГЦхонька твой форик еще перебегает Федя. мы с ней с 2005 года вместеОно ешо ездит? Оо
Женьк тебе не страшно на ней, онож разволицо может)))))))
Короче ты всех решил обломать с салатиками холявными!)))ё мое да ты че Мишань это уже бред) котенок и ребенок разные темы то)))) уже и про ребенка тема пошла....харош) гулял гуляю и буду гулятьunk:. не надо мне ни жены ни ребенка))))
редко) ну нельзя же что бы машин стоял то...надо ездить...раз в 2-3 дня ГЦха стабильно выезжает на прогулкиты не один на атмо... Женек тоже ( иногда ) гыгыгы![]()
почти)))) в ТАМБОВ и Липецк заскочу))))) :mrgreen:Короче ты всех решил обломать с салатиками холявными!)))
Так куда ты опять сваливаешь? не в тайланд случайно?))))
редко) ну нельзя же что бы машин стоял то...надо ездить...раз в 2-3 дня ГЦха стабильно выезжает на прогулки
меня в субботу не буде....Давайте в субботу к южанам в гости рванем?
вконтакте куча)))) тебя же вконтаккте нет...так что тогда когда пиццей проставляться будешь и увидешь))))) могу даже посидеть дать))))))Женек кинь фото свой ГЦхи, а то уже год обещаешь показать!)
Да на поводке вместе с котом субариком!)полюбому надо выгуливать![]()
кисуль пробки будут жесть думаю в субботу то рабочий день жеДавайте в субботу к южанам в гости рванем?
А нафиг в ней сидеть?))) Если только там сидуха не золотая!))вконтакте куча)))) тебя же вконтаккте нет...так что тогда когда пиццей проставляться будешь и увидешь))))) могу даже посидеть дать))))))
моя ласточка серебряная ГЦхонька твой форик еще перебегает Федя. мы с ней с 2005 года вместеirate:
ну эт ты загнул))))) не заставляй меня рассказывать правду о ней))))))
опаньки))
ну ка давай выкладывай![]()
Это че значит у Жеки ГЦха ведро с болтами?!))) (если что без обид)))ну нее, сам расскажет, если захочет) но я бы на ней не ездил))))))
Это че значит у Жеки ГЦха ведро с болтами?!))) (если что без обид)))