Kruz
Новичок
- Ноя
- 0
- 0
Ребят,а как у вас с заездом для низких машин?подъезд нормальный?
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаРебят,а как у вас с заездом для низких машин?подъезд нормальный?
Подъехать не смогу - через разбитое лобовое после дождя вода попала в салон, что-то случилось с электрикой, не заводится (((
С водительской стороны проблем нет, с пассажирской теперь расстояние между закрытой дверью и стойкой 0.5 см.
ответил в личку.То что там нет зазора не говорит о том что там все хорошо с гометрией к сожалению.
Где машина стоит, может я подъеду посмотрю и жестянщика привезу ппробую если не далеко, не хочется быть голословным.
ответил в личку.
Ок, благодарю. Буду думать.Привет. С заменой крыши, покраской 6 стоек и крыши и заменой стекла вырисовывается 45-50 рублей.
с клирой 7 сантиметров заехал не смотря на то, что подъезд раскурочен "сантехниками"=)Ребят,а как у вас с заездом для низких машин?подъезд нормальный?
А полный перекрас во сколько обходится? (легаси, без разбора салона, с проемами)
И еще такой вопрос, сколько ходил по разным кузовным сервисам, заметил что есть два подхода к восстановлению - по зазорам и по контрольным точкам. Практически все делают по зазорам(подгоняют), и только один раз видел, чтобы пользовались проверкой контрольных точек..
Вы как делаете?