Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Клубный картинг.

Dampachi

Dampachi

Новичок
Сен
1
0
Друзья, завтра(21 марта) в Forza Karting состоится 5 этап чемпионата по картингу среди автопроизводителей и автоклубов! Ждём всех с 20:00! Приезжайте поддержать родной клуб!
 
Dampachi

Dampachi

Новичок
Сен
1
0
Начну свой отчет по 5 этапу МАКС. Писать много не буду так как этап вышел полном огорчением. Стартовали мы с 4 позиции. 1 стартовал я, за 2 круга до смены мы с менеджером не дополнили друг друга и я заехал на пит, но да ладно. 2ой наш пилот садиться на машину и через 2 круга у него отваливается колесо, в итоге он делает лишнюю смену на плохой карт, на эмоциях выезжает на красный и мы получаем стопарь. На этих косяках мы теряем много позиций. На этом наши беды не заканчиваются и нашего ещё одного пилота загоняют в отбойник. Но благо судья все увидел и вернул нам одну позицию. В итоге мы 7.
Спасибо команде, так как по скорости все молодцы. Отдельное спасибо нашему менеджеру Роме Кирюхину. А так же огромное спасибо клубу за поддержку которую он оказывает команде. Ждём всех на следующий этап 6 апреля.
 
ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
Уже в это воскресенье, команда STI-club примет участие в благотворительном марафоне совместно с звездами чемпионата РСКГ, в картнг клубе в RRT-kart.
Призодите поддержать команду!!!
 
Dampachi

Dampachi

Новичок
Сен
1
0
Приветствую вас, мои любимые одноклубники!
По стечению обстоятельств я вовремя не написал отчёт о последних 2х этапах МАКСа. К сожалению на 6 этапе мы приехали 7, а на 7 этапе приехали 4ые. Мы боролись как могли, но удача была не с нами, может быть потому что приезжало мало болельщиков ;))) Всеми силами мы все таки вышли в Гранд Финал чемпионата, что уже хорошо.

И по этому я хочу попросить вас, мои любимые одноклубники, что бы вы приехали 28 мая в Forza Karting(Волгоградский проспект) поддержать свой родной клуб чтоб все офигели)))
Старт гонки намечен на 17:30.
ЖДЁМ ВСЕХ!!!!!

Ниже фото с 6 и 7 этапа.
Посмотреть вложение 116400Посмотреть вложение 116401
Посмотреть вложение 116403Посмотреть вложение 116404Посмотреть вложение 116405Посмотреть вложение 116406Посмотреть вложение 116407Посмотреть вложение 116408Посмотреть вложение 116411
 
Последнее редактирование:
Dampachi

Dampachi

Новичок
Сен
1
0
Здравствуйте мои любимые одноклубники! Прошу прощения за задержку отчёта о 6 часовом Гранд Финале чемпионата МАКС, так получилось)
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо клубу за его поддержку в течении сезона, спасибо за то что картинг в клубе развивается и не угасает. Спасибо команде, а так же всем болельщикам. По итогам чемпионата мы заняли 5 место среди 28 команд. К сожалению в этом сезоне не получилось показать тех результатов которые мы могли бы показать. На это повлияло много причин. Начало сезона у нас прошла успешно, а вот после начались проблемы. Сначала были вынужденные замены в команде. Так же удача нас подвела. Но в финале нас очень сильно подвела техника. Машины после 2 часов гонки начали ломаться и гонка превратилась в лотерею. Мы стартовали с 5 позиции. Но к сожалению во многом из за проблем с техникой мы приехали на последнюю строчку. Просто простояли 3 круга. Так что писать и расписывать о горьком финале не очень хочется.
Ещё раз хочу поблагодарить клуб и даю слово что в следующем сезоне мы будем сильнее и покажем всем что STI CLUB из себя представляет в картинге!
Посмотреть вложение 117248
Посмотреть вложение 117249
Посмотреть вложение 117250
Посмотреть вложение 117251
Посмотреть вложение 117252
Посмотреть вложение 117253
Посмотреть вложение 117254
Посмотреть вложение 117255
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху