Logi4
Субарист
- Май
- 0
- 16
ага ) типа в 107% не попали)))![]()
![]()
типа ниже 8-го места не пишутся в список )))))))
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаага ) типа в 107% не попали)))![]()
![]()
типа ниже 8-го места не пишутся в список )))))))
ну если честно, то ориентир для всех должен быть выйти из 28,00.ага ) типа в 107% не попали)))
Мне понравилось как вчера катнули!
Спасибо всем кто приехал!
1. Прошу Прощения у Петровича, за первое касание, и за второй сильный удар (резко притормозил, неожидал, резина не прогрелась у меня, впиндюрил сзади так нехило).
Да Вы уважаемый Андрей одним взглядом показали шо будет со мной!Спасибо что пригласили. Было приятно!
Толкнул и толкнул, гоночный инцидент. Но больше лучше не толкать!:wink:
отбой! все те же времена надо показать на 6.5лс картахКарты на гонку в регламенте написано Клубные, думаю врятли прокат будет 9лс, а клуб 6,5
Как проходит зачет квалы, сам не понял - нигде не написано .. вроде просто время с проката можно зачесть в зачет на ресепшене, но не точно.. На форуме задал вопрос, как ответят - отпишу.
а так, регламент тут http://m-kart.ru/assets/files/1/Drive%20MoveKart.pdf
смотрю все лучшие времена кроме моего на карт#3 показаны, он валит чтоли?Щас сделаю результатыыы! Я Вам скажу!
Вчера мы В МОВЕ карт были самыми шустро-быстрыми!
РЕЗУЛЬТАТЫ по итогам дня!
Посмотреть вложение 44604
Вот с этим согласен.В ваших заездах не участвовал, но по написанному могу сказать, что если долбят в зад, в поворотах, значит рано тормозишь, и сзади идущему ничего не остается делать, как тебя долбить, тк обогнать на прямых он тебя не может, по разным причинам (большего веса, позднего выхода итд...) Там где мог бы у тебя отыграть, а это в поворотах на торможении, ты его сдерживаешь. Пропусти вперед и увидишь что через несколько кругов он от тебя уже будет в не зоны досягаемости, и одинакового время на круге уже не будет.
Две секунды - это пропасть, пол секунды - это бооольшой разрыв!!!
Отпускать? Смысл, чтобы потом опять догнать и упереться? А если сзади ещё пять быстрых пилотов едет, их тоже пропускать и им тоже тебя отпускать?
На Маяке обогнать проще, там много прямых и куча траекторий где можно перекрестить... в Мове она тупо однаВот с этим согласен.
Я понимаю его позицию если б это было заезд как мы в Маяке, или заезд на 20 минут на позицию. ТАм - да! Но тут-то все наоборот.
Куда еще лучше времена, ты чего.....? Нам ж не догнать потом тебя!Все было круто. Спасибо всем. Надо вкатываться, можно показать и более лучшее время. С Петровичем классно порубились)
Смертельная гонка - это этапы личка SWS в Маяке, там едут на выживание =))))Я смотрю после нескольких тренировок все превратится в фильм "Смертельная гонка" - начнут пулеметы прикручивать,колючки сзади идущему скидывать)))
Да ладно Кирюх, не прикалывайся)))Куда еще лучше времена, ты чего.....? Нам ж не догнать потом тебя!
Руслана как победителя следующий раз на 6.5 сил посадим, пусть фору нам дастДа ладно Кирюх, не прикалывайся)))
ыыыыыы ) кстати, мне лично было бы интересно на 6.5 проехать, может один заезд попробуем?Руслана как победителя следующий раз на 6.5 сил посадим, пусть фору нам даст![]()
Игорек, мне кажется на 6,5 будет лучше ездить по таким траекториям, но я с удовольствием в таком случае )Руслана как победителя следующий раз на 6.5 сил посадим, пусть фору нам даст![]()
ТАк, а может мы В MOVE Kart проведем Клубную гонку STI-Cluba?Игорек, мне кажется на 6,5 будет лучше ездить по таким траекториям, но я с удовольствием в таком случае )
Верно!!! В МОВЕ нет обгонных мест, там можно рассчитывать только на ошибку впереди идущего, или если он оставил большую "калитку" на повороте, нырять на торможении в неё, ну или крестить при ошибке на торможении, ВСЁ!! Нету там траекторий - она там одна, нету там обгонов!!Хааааа, ну ты смешной! В MoveKart нет ни мест для обгонов, трасса вертлявая, узкая, и чисто для правильного прохождения траекторий!
Если б это было на Волгоградке, я-б не спорил! А Мове, даже в командных гонках все в курсе что надо пропускать, синие флаги!
Ну если ты один не понимаешь что тебе пытаются 4 человека объяснить, мне нечего больше сказать!