WarLocK
Новичок
- Фев
- 1
- 0
Обдумываем тоже вариант такоЙ! Узнайте сколько у ВАс по ценнику будет, и мине потомс скажите, мож мы сделаем, и потом вам перешлем заказ весь!Как обычна идея достойнойная!!
Я за поло с вышивкой! Лучше по дороже, но по качественней!
Отомсти ему, займись милай!!)))))Я могу в принципе позаниматься, но после того как Шейхуля меня прокинул с наклейкой на машин, я даже не знаю))
Будет отец наклейка, будет, мы не оперативно сработали!Я могу в принципе позаниматься, но после того как Шейхуля меня прокинул с наклейкой на машин, я даже не знаю))
+1Как обычна идея достойнойная!!
Я за поло с вышивкой! Лучше по дороже, но по качественней!
+1 Такая=же хурма. Ходить уже не в чемЯ за!!! Майки, рубашки, поло, безрукавки, толстовки - все надо!
+1 Такая=же хурма. Ходить уже не в чемirate:
biaxident
д.Леш ты мож как творческая личность девайз нам какой зарисуешь и буит у нас одежа моная от кутюр "Biax-стайл"
вот тут плюсану так плюсану...пару дорогих(их плотного материала) я бы взял...Бейсболки не забудьте, качественные и недешевые, - полезная вещь. И логотип всегда на виду.
Есть мысль и желание этим вопросом заняться, т.к. старые майки с ".com" и просто уже старые
Так что предлагайте варианты, а также кто знает - явки/пароли чтобы сделать заказ. Ценник пока не знаю, но предлагаю такие варинаты
1. Белая майка с лого напечатаным спереди и сзади
2. Синяя майка с лого напечатаным спереди и сзади
3. Вариант с вышивкой на майке спереди и лого напечатаном сзади
4. Майки поло
5. Возможно толстовка или еще что-то.
Варианты точные сможем определить когда найдем кто сделает это все.
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?