Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Клубная одежда 2012 (Самара)

  • Автор темы WarLocK
  • Дата начала
WarLocK

WarLocK

Новичок
Фев
1
0
Есть мысль и желание этим вопросом заняться, т.к. старые майки с ".com" и просто уже старые :)

Так что предлагайте варианты, а также кто знает - явки/пароли чтобы сделать заказ. Ценник пока не знаю, но предлагаю такие варинаты

1. Белая майка с лого напечатаным спереди и сзади
2. Синяя майка с лого напечатаным спереди и сзади
3. Вариант с вышивкой на майке спереди и лого напечатаном сзади
4. Майки поло
5. Возможно толстовка или еще что-то.

Варианты точные сможем определить когда найдем кто сделает это все.
 
S

Stig063

Повелитель STI-хий
Мар
12
38
Как обычна идея достойнойная!!
Я за поло с вышивкой! Лучше по дороже, но по качественней!
 
ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
Как обычна идея достойнойная!!
Я за поло с вышивкой! Лучше по дороже, но по качественней!
Обдумываем тоже вариант такоЙ! Узнайте сколько у ВАс по ценнику будет, и мине потомс скажите, мож мы сделаем, и потом вам перешлем заказ весь!
 
offy

offy

CHEATER
Июн
6
0
Я могу в принципе позаниматься, но после того как Шейхуля меня прокинул с наклейкой на машин, я даже не знаю))
 
offy

offy

CHEATER
Июн
6
0
Завтра дам расклады по ценникам. Поло кстати делали вот на гранта кап, мен качество очень понравилось
 
GOMAN

GOMAN

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
Я бы безрукавку дутую взял, как у Палега, Pro Sport
 
GOMAN

GOMAN

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
Потому что под нее майку летом, зимой свитер и водить удобно
 
biaxident

biaxident

Несносный дед
Окт
11
0
Я за!!! Майки, рубашки, поло, безрукавки, толстовки - все надо!
 
NPS

NPS

Новичок
Фев
1
0
biaxident
+100500
Если тарить новые шмоточки то на все случаи жизни...и пора уже по штанишкам и по шортикам пройтись(партки, труселя, лифы, купальнечги:))
 
NPS

NPS

Новичок
Фев
1
0
biaxident
д.Леш ты мож как творческая личность девайз нам какой зарисуешь и буит у нас одежа моная от кутюр "Biax-стайл"
 
MaX_017

MaX_017

Новичок
Дек
3
0
Бейсболки не забудьте, качественные и недешевые, - полезная вещь. И логотип всегда на виду.
 
Balu®

Balu®

Новичок
Мар
0
0
Есть мысль и желание этим вопросом заняться, т.к. старые майки с ".com" и просто уже старые
:)

Так что предлагайте варианты, а также кто знает - явки/пароли чтобы сделать заказ. Ценник пока не знаю, но предлагаю такие варинаты

1. Белая майка с лого напечатаным спереди и сзади
2. Синяя майка с лого напечатаным спереди и сзади
3. Вариант с вышивкой на майке спереди и лого напечатаном сзади
4. Майки поло
5. Возможно толстовка или еще что-то.

Варианты точные сможем определить когда найдем кто сделает это все.

Спрошу у поставщиков спец одежды, что где и по чём...
 
Сверху