amilo08
Новичок
- Янв
- 1
- 0
Donorparts написал(а):Arkadiy
Эван
amilo08
LOMAX
и монгии другие ... я так же как вы жду ответа от ребят - Михаила и Кирилла
Вот что я получил на днях :
16 Apr 2009 21:48:39
От Кого: Михаил Владимиров
Здравствуйте Константин, прошу прощения за задержку, был в командировке,т.к. Кирилл еще в больнице и по СЕ 28 так ничего и не прояснилось, поэтому думаю надо делать возврат, будете возвращать только диски или и диски и резину? Какую схему предлагаете? В Красноярске буду в конце следующей недели. Огромная просьба не отписываться на форуме о том, что я с вами связался, т.к. пока нет возможности расчитаться с остальными, т.к. вам должны не малую сумму.
Мой ответ ему :
17 Apr 2009 10:05:19
диски + резину буду возращать, у нас поезд к вам ходит каждую среду , субботу , отправлю в любой из этих дней как переведете деньги переводом , когда можно будит все это замутить ?
17 Apr 2009 12:51:56
От Кого: Михаил Владимиров
Костя, поймите меня правильно, но по такой схеме я не смогу с вами сработать, т.к. перевести дениги в Минск, а потом ждать, по такой схеме можно будет сработать только после того, как выздоровит Кирилл, я предлогаю выслать деньги при получении дисков, либо давай думать, как еще можно сделать?
19 Apr 2009 10:36:03
Мой ответ ему :
Когда я высылал деньги и ждал диски проблемы небыло , а сделать наоборот уже проблема ?
19 Apr 2009 13:03:30
От Кого: Михаил Владимиров
я не знаю, как вы с кириллом делали, но мне такой вариант не слишком нравится, все таки предлагаю при получении дисков перевести деньги
19 Apr 2009 19:24:20
Мой ответ ему :
с учетом что с вами постоянно проблемы происходят , диски без денег отправлять я небуду.
Все после этого сообощения Михаил сново пропал
Счего все начиналось:
Купил у Кирила диски+резину, долго с ним разговаривал потому что при выборе дисков главный мой критерий был это вес , Кирил утверждал что диски весят 6.2кг когда по каталогу били 6.9кг, в итоге Кирил поехал взвесил диски и прислал мне фото где вес диска 6.28кг я успокоился и сказал беру+ купил резину в которой было 80% износа (в итоге оказалось 60%), в итоге проводнику заплатил тоже я , Деньги отправил первым после чего мне выслали диски и резину.По приходу дисков я их поехал взвешивать к моему удивлению трое разных весов показали от 7.6-7.8кг, позвонив Кирилу он сказал что это не он взвешивал и что его тоже обманули и сказал что в замен вышлет мне другие диски которые точно весят мало. После этого он пропал потом появился Михаил обьяснил ситуацию и начал пудрить мозги, пропадая и давая одни обещания.По итогу пришли три сообщения которые я написал сверху.