Какие лучше тормоза?

Топтыгин

Новичок
Мар
0
0

Спиждел)))35 вылет)))самые обычные ВСМПО!ковка..дешево и сердито!!))))
 

Топтыгин

Новичок
Мар
0
0

Да самые обычные))а на родные вылеты они вообще мне кажется хрен залезут!)))
 

acd1

Новичок
Июл
2
0
AP Racing (спорт серия) позволит поставить даже 16 диски на зиму, но ценник не гуманный! "Голд" - будет самым простым вариантом, по соотношению цена и качество....
 

syntetic

Новичок
Сен
0
0
Спасибо, будет время и денежка, надо будет заморочиться )
 

lis25

Новичок
Окт
1
0

Спорт серия вроде как без пыльников... Как их эксплуатировать зимой по нашим говнодорогам?
 

lis25

Новичок
Окт
1
0
7.5 диск у меня смог налезть только с 4 мм проставкой.
 

Omega

Повелитель STI-хий
Фев
1
38

Неее, я говорил про ширину именно 7, а не 7.5 Вот такие вот: http://www.sti-club.su/view_adv.php?id=7292. Вылет кстати тоже 48. А дисков 8+ 17" тоже весьма много, посмотрите на доску объявлений
 
М

Миха999

Новичок
Июн
0
0
Подскожите плиз на врикс встанут тормозные мкашинки от стиай
 

gastelos

Субарист
Июл
2
18
уважаемые товарищи подскажите пожалуйста про тормоза 4-pot.у меня на gf стоят скобы езжу в городском режиме на трек-днях не бываю скобы естественно не тормозят и не устраивают,вариан как брембо естественно хорош но для меня 17-е диски плюс брембо дороговато вот поэтому рассматриваю вариант 4-pot но слышу такие разговоры что мол не тормозят или одно и тоже что и скобы.подскажите пожалуйста у кого стоят или стояли как что, есть ли смысл. и по установке что-то переделывать надо или нет, диски родные 16-е.заранее спасибо.
 
M

mcf1

Новичок
Окт
0
0
+1 к вопросу gastelos толькоу меня GH 2.0, скоб не хватает, есть желание прикупить 4pot.
 
K

kab@n

Новичок
Июн
1
0
Ну вот посудите сами, уважаемые...
На скобах два поршня, на 4pot соответственно 4 - по два с каждой стороны. Поршни одинаковой площади. Так с чего им лучше тормозить то? Ведь усилие на колодке не зависит от колличества поршней!
ИМХО, эффект можно почувствовать только от увеличенного по отношению к стоку тормозного ротора. Так эффект этот можно получить, купив скобы и роторы от легаси - дёшево и сердито!
 

gastelos

Субарист
Июл
2
18
два поршня давят на первую колодку та в свою очередь давит на диск а диск потом давит на вторую колодку правильно или нет?а в случае с 4-мя поршнями я понимаю так- два поршня давят с одной стороны диска а два противоположных поршня давят на другую сторону диска.я так понимаю это две разные вещи если нет то объясните популярно.
 

Шаман

Повелитель STI-хий
Мар
16
38
В предыдущем обсуждении пришли к мнению, что 4pot лучше лишь по информативности, отсутствию направляющих, которые могут закисать, а также большими размерами - менее склонны к перегреву (это больше теория).
 

gastelos

Субарист
Июл
2
18
ну а на практике как расскажите у кого стоят или стояли.еще рассматриваю такой вариант как торм.диски TAROX и колодки ENDLESS либо Project Mu Type NS.
 

acd1

Новичок
Июл
2
0
тарокс - отличные диски для повседневной езды (для гонок тяжеловаты). К ним возьми колодки феродо 2500 и поймешь, в чем счастье!!)))))