Крюк
Кукан
- Июн
- 47
- 0
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаЕсли Кэмерон Диас выйдет замуж за Джеймса Кэмерона, то её будут звать Кэмерон Кэмерон.
Если Дрю Бэрримор выйдет замуж за Костю Цзю, то она будет Дрю Цзю.
Если Тина Канделаки выйдет замуж за Квентина Тарантино, она станет Тина Тарантина
Что-то совсем не смешно
Mr. Tro-lo-lo ))
Это в гадость надо
Эта норм. А там бедную собаку держат в ледяной воде на предел усталости. Посмотри на нее. Бедное забитое существоЭту тоже?
![]()
с чего ты это взял ? или это ты и проводил эксперимент ? и почему ты её не в тёплую воду поставил ?Эта норм. А там бедную собаку держат в ледяной воде на предел усталости. Посмотри на нее. Бедное забитое существо
Если ты немного присмотришься что псина находится в вольере со стеклянной стеной. Вольер заполнен водой. Собака выйти не может. Лечь тоже. Когда она поднимается, то видна безнадежность в каждом ее движении.с чего ты это взял ? или это ты и проводил эксперимент ? и почему ты её не в тёплую воду поставил ?
Саундтрэк понравился?))