Strike
Ультраправая группировка Клуба
- Авг
- 46
- 48
обхохочешся
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаТы не понял? Это же смешно! Там про то что на телефидении одно говно, но чтобы туда попасть надо сначала обсохнуть после рыбы, лечь под лошадь и отдаться мальчику. Глубокая филосовская притча, наполненая искрометным юмором и расказанная живым и ярким языком аллегорий и метафор. Местами автор многословен, но ни одного лишнего слова. Композиция иллюстрации и текста обладает такой мощной энергетикой, что тебе кажется что ты рядом с главным героем, чувствуешь его боль, его растерянность, вдыхаешь его запах.Strike написал(а):обхохочешся
Ты не понял? Это же смешно! Там про то что на телефидении одно говно, но чтобы туда попасть надо сначала обсохнуть после рыбы, лечь под лошадь и отдаться мальчику. Глубокая филосовская притча, наполненая искрометным юмором и расказанная живым и ярким языком аллегорий и метафор. Местами автор многословен, но ни одного лишнего слова. Композиция иллюстрации и текста обладает такой мощной энергетикой, что тебе кажется что ты рядом с главным героем, чувствуешь его боль, его растерянность, вдыхаешь его запах.Strike написал(а):обхохочешся
Фигасе! Те чо правда уже пять? :shock:Strike написал(а):TeMHuK,
ну я то уже где то на уровне йумара вакрук слова и понятия "пеписка" , поэтому, позволяю себе свысока смотреть на предложенное к просмотру изделие. :lol:
Фигасе! Те чо правда уже пять? :shock:Strike написал(а):TeMHuK,
ну я то уже где то на уровне йумара вакрук слова и понятия "пеписка" , поэтому, позволяю себе свысока смотреть на предложенное к просмотру изделие. :lol: