F
Flex
Заблокирован
- Дек
- 30
- 0
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клуба
а больше всего нравится "научное" объяснение и называние всех и вся вокруг школотой, при этом доказывая полную чушьСегодня утро в офисе началось с боянистого холивара. Самолет - транспортная лента - взлетит, не взлетит ))) Что, естественно, породило кучу позитивных эмоций и пены у рта. Я не знаю, зачем когда-либо был сделан этот вброс, советского рационализаторства ради или троллинга во благо, но это конечно трындец! В связи с этим понравилось http://lurkmore.to/Обсуждение:Взлетит_или_не_взлетит?/Против
Осторожно - мат!
Надеюсь, этот пост не подорвет ветку юмор, что касается меня, то я придерживаюсь ответа "Не взлетит", что логично объяснимо )))
А, нашел, ну в общем пройденный этап
http://www.sti-club.su/showthread.php?t=104011
В тесте на iq встречал подобную задачку,где тоже кружочки считать надо было)
....кружочки...точно! а я сижу голову ломаю,думаю,что за бред! вот я тупой,как дрова))))В тесте на iq встречал подобную задачку,где тоже кружочки считать надо было)
http://www.yapfiles.ru/show/929845/540263dd8d891ffbfeab37abede21af8.flv.html
такого я еще не видел
и смех и грех как говорится