Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Юмор

  • Автор темы Сергей1970
  • Дата начала
dfl11

dfl11

Субарист
Мар
1
18
%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82-1126247.jpeg
 
Su-ba

Su-ba

Новичок
Авг
4
0
Обама предложил Израилю вернуться в границы 1967 года. Израиль обещал выполнить, как только США вернет Техас - Мексике, Аляску - России, а остальную территорию индейцам. Да и вообще президенту британской колонии не к лицу выступать без позволения королевы.
 
Su-ba

Su-ba

Новичок
Авг
4
0
- Владимир Владимирович, там украинцы пришли, просят политическое у*бище
- Наверно, политическое убежище?
- Та не, говорят они за Януковичем
 
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
Новостное агенство "Киселев и сыновья" сообщает, что концерн Ваг в рамках войны с FHI, предложил большие деньги группе "Ляпис Трубецкой", за то чтобы они спели следующую песню:

В левой провернутый вкладыш
В правой пробитый блок
Мой пиар менеджер
Кен Блок

Капиталь! Капиталь!
 
A

arherr

Guest
Самый древний в мире волнорез
Ливанский город Ботрон считается одним из древнейших на планете. Он был основан примерно пять тысяч лет тому назад. Однако, сегодня мы поговорим не только о самом городе, но еще и волнорезе, который по праву считается древнейшим в мире.
0_ff9a2_1a43e719_XL.jpg

Ботрон расположен в 50 километрах от Бейрута и в 30 километрах от Триполи. В свое время, он был одним из важнейших городов региона у финикийцев. Ученые считают, что название населенного пункта произошло от финикийского Bater, что переводится, как «резать». Волнорез появился здесь неслучайно. Изначально, это была естественная защита берега в виде окаменелых песчаных дюн. В первом столетии нашей эры финикийцы укрепили природное творение камнем. Длина волнореза составляет порядка 225 метров, и не разрушилась до сих пор. Высота колеблется от метра до полутора.
подробнее тут http://vova-91.livejournal.com/4370304.html
 
RS96

RS96

Новичок
Мар
11
0
тут чо пля..."нэшэнал географик"?)) Петросяны!;)
 
Bad Boy

Bad Boy

Новичок
Ноя
2
0
Этот АРЧЕР очередной троль, пытающийся набить сообщения.
 
narcissus_narcossis

narcissus_narcossis

Догоняется
Авг
14
0
Этот АРЧЕР очередной троль, пытающийся набить сообщения.
Ато тут все знали о самом древнем волнорезе? Можт человек от всей души желает дескудоумить нас или не знал куда запостить столь захватывающую инфу. Темы то научно-позновательной нет8)
 
Ч

череп

Новичок
Фев
0
0
Господи! Какая деградация в клубе, я на вас подписался дурак 40 летний два года назад из-за юмора, а вы бля дебилы:weird:
 
M

Mongol

Новичок
Мар
1
0
Видимо ставка не сыграла! В 38 лет то уж надо понимать, что юмор не тут! :)
 
Ч

череп

Новичок
Фев
0
0
а где? дорастешь пойдешь на петросяна, на свой уровень.
 
Сверху