Student
Субарист
- Апр
- 1
- 18
Хаба вчера днем двум ребятам на белой GF на Ростокинском проезде в сторону ВДНХ. Она ауэнна =)
Был на темном Старлете =)
Был на темном Старлете =)
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаПриветствую! Не заметил тебя, ехал упершись в навигатор)Привет черно оранжевой стишки Igorg в районе арбата в субботу вечером.
У тебя тоже вроде неплохой, мне понравился твой WRXА с кем мы сегодня около 18:20 бодренько проехались от ленинградки до филевского парка? Выхлоп у тебя просто огонь!!!
и тебе приветПривет черной грб вчера вечером в сокольниках, номера 059 и клубная наклейка сзади на стекле
Посмотреть вложение 64795
Приветствую! Не заметил тебя, ехал упершись в навигатор)
Ха! Сидел и упорно вспоминал, что я вчера делал на лубянке)) как оказалось - ехал на вднх))Привет ниорошимару тебе на лубянке вчера вечерком ))
Ага,надолго теперь )Ха! Сидел и упорно вспоминал, что я вчера делал на лубянке)) как оказалось - ехал на вднх))
Но что-то я тебя там не приметил.. пешком был?)
Сочувствую =(Ага,надолго теперь )
Юньчик, даже не обсуждается :fingers:ребятки молодцы)Спасибо мужчине на форике с г/н 080 и наклейками форестер клаба за предложенную помощь, когда я стояла на аварийках))
Спасибо синему коню с желтыми хрюшками, за то, что притормозил))
Спасибо Cat_legacy, что не бросила меня )))
и тебе привет))Привет сегодня в 8.30 черному лупарю вагончику на северянинском мосту
Ну тогда просто привет хозяину. Точно конь, а про руль реально не помню )))))))Если праворукий конь, то знаю чья. Хозяин тут не сидит.
Дааааа уж...всем пробкам пробка))) Привет привет.Привет девушке на черном лупатике сегодня около 9.20 на Ильинском шоссе, ехал за тобой до Н.Риги на серебристой тойоте. Пробка пипец была((((
Привет тебе! Это я был.. ждал друга=) Только GH8.. скромненько так=)В воскресенье на МКАД около 16:00-16:10,в районе Боровского ш.,от синего лупатого вагона
Красный грб с наклейкой субару тим раша на заднем стекле,на аварийке,ты посигналил,я ответил аварийкой.
Остановиться не мог,опаздывал на игру.